Девочки, у меня к Вам несколько вопросов:
1. УЗИ. довольны ли Вы (осмотры до рождения, на сроках 36-40 недель) Правильно ли определили вес ребеночка, оценили состояние плода?)
2. Как в целом отношение к роженицам? Да и вообще Ваши впечатления?
3. У какого врача рожали?