Девочки, очень нужен совет по выбору коляски. Почитав отзывы, решили покупать все отдельно: люльку, прогулку, автокресло. Мужу главное - практичность. Рассматриваем бюджетные варианты б/у. Запал просто на Little trek. По всем характеристикам супер, но меня очень смущает гигантская люлька. Нашла, как альтернативу Ped-Perego. Она компактнее и симпатичнее. Малыш летний. Планируем ездить зиму тоже.
Кто имел опыт катать? Что посоветуете?


. Очень тяжело, потому что идти она почти всегда хотела не туда, куда нужно мне 
Если у вас нет средств на новую дорогую коляску, почему нельзя купить ту что по карману, но неизвестной фирмы?
.
?