Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Павлодар

Пузику 29 недель

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну почему же трудно? Смотри я в 35 скинула 26 кг и ты скинешь, было бы желание. Наслаждайся беременностью, а похудеешь легко потом при желании :)

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

К желанию еще бы силу воли как в тот раз)))

0
18.02.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну я думаю что отражение в зеркале будет самым лучшим мотиватором , а глаза мужа на стройных дадут окуительную силу воли)))))))))))))

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Хех..глаза мужа там и останутся если только в сторону посмотрит😆😆😆😆

0
19.02.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ржу не могу представив эту картину 😂😂😂😂😂😂😂😂 Я ей панимашли серьёзный мотиватор впихиваю, а она меня до слез ответом рассмешила 😂😂😂😂😂

0
19.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

😆😆😆😆😆😆

0
19.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

извините, немного не в тему вопрос. а как с декретным отпуском поступают, если вы не уходите в 30 недель, а идете в 35? его переносят на более поздний срок или как?

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

нет, открываю в 30 недель получаю декретные и плюс зп

0
18.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

о, надо же как. это вы с работодателем так договорились? ну то есть он вам навстречу пошел просто или законодательно можно такое сделать?

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Да, просто для государства я вышла в декрет. А начальник разрешил еще месяц поработать.

0
18.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

здорово! это хороший у вас начальник)) у нас вот на работе девушка ушла официально в декрет, но удаленно работала все время по сей день по согласованию с начальством. в итоге ей не выплатили двойных денег, а просто как будто она продолжила работу дома)) причем контора у нас белая...

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Красавица мамочка!!!! Я тоже поймала себя на мысли, что время то мчится!!!!! Оно просто несётся с огромной скоростью! А я уже в отпуске, с 4 марта в декрет. Ленюсь, работать не хочу!!! Кстати мой тоже настукивает, когда случайно немного на животик навалюсь. А как спите? Я все читаю, многим детки не дают спать ночью. У нас же как в 10-11 ложимся, так до утра и спим, иногда просыпается, когда в туалет ходу, но не надолго.

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

спасибочки))) периодически ночами танцы устраивает) иногда затишье) я все переживаю что сильно на живот ложусь..стараюсь как бы боком лежать, но ночью непроизвольно на половину живота наваливаюсь)

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Я тоже переживают, ещё постоянно просыпаюсь на спине, опять переживаю. Сейчас код спину подушку подставляю, чтоб полубоком, у меня ощущение, что самый оптимальный вариант спать стоя!

0
18.02.2016
Мама девочки (14 лет) Павлодар

Каринка,ты красавица!!! Щечки у тебя вообще не поправились,ножки тоже,смотрю,стройные! А в кг сколько прибавила?

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо)))) все забываю батарейку купить. А в поликлинике не взвешивают. Ну 10кг точно есть

0
18.02.2016
Мама девочки (14 лет) Павлодар

10-это нормально)))

0
18.02.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Тоже огурцом бегала. Осталась поработеть еще. В ииоге эта неделя точно последняя! Уж тяжко высиживать 8 часов.

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

у меня график 3 рабочих - 4 выходных..грех не посидеть)))

0
18.02.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

ну тогда да, так можно и походить) Я с пятидневкой всего 3 недели сверху вытянула. С 3/4 месяц бы протянула, думаю)))

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Карина, ты замечательно выглядишь)))По-моему, на лицо практически не поправилась, только животик...В плане "скинуть сложнее" - нет никакой разницы, также сядешь на ПП и похудеешь...это я тебе, как мама двух дочек говорю...Есть и мамы одного ребенка,при том мальчика, которые просто не желают следить за собой и разжираются.А есть следящие за собой мамочки...

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо, моя хорошая😘😘😘😘буду следить за соьой)

0
18.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я тоже все торможу время...так хочется подольше побыть беременной! Но с другой стороны когда смотрю на маленьких детей, хочется уже поскорее и свое чудо к себе прижать... сплошное противоречие желаний внутри!.. а ты такая красивая, ну и что что кругленькая, у тебя же в животике малышка растет)

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

спасибочки, моя) да, я тоже в поликлинике сегодня посмотрела на маленьких..скорей бы свое чудо прижать..но вспомню как я бредила беременностью после первого) хотела снова) похожу..чтоб уж потом не хотеть

0
18.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ой Карина!)) у меня все друзья просят мои фотки😂а я с недель 25 не фотографируюсь уже) не могу на себя смотреть🙈

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

хех) надеюсь мы быстро вернемся в форму)

0
18.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Караганда

Ты классно выглядишь!!👍👍👍Вы подросли!😊

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо😊😊😊подросли не то слово)))

0
19.02.2016
Люлька Peg-Perego или Little Trek? Диета беременной Кошки, день 8

Похожие записи