Войти

Диета беременной Кошки, день 8

Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Молодец! И не наедаешься на ночь при такой диете. А меня на жор именно к ночи пробирает, это ужас какой-то!!! Никогда поздно вечером и ночью не ела, да и токсикоз был во всем б., в эту нет пока, а жор есть.

0
18.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

меня тоже вечером покушать тянет повкусней... но я стараюсь держаться, пару раз за всю неделю стащила печеньку одну, а вчера киви ела в 20 часов, а кефир в 21-30....
как мне муж говорит, ешь фрукты тогда, если тянет, а хочется то печеньку, но беру фрукт какой нибудь...

0
18.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Правильно говорит. А я пиццу второй раз уже ем вечером, знаю, никакой пользы...

0
18.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

от неё у меня изжога сильная, пробовала недели 3 назад, дома сама делала...

0
18.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я тоже сама пеку. Изжога у меня всегда была на твоем сроке.

0
20.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

на маленьком сроке я тоже ела, наслаждалась..., а теперь вот приходится кушать то, что и не ела никогда)))

0
21.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

А я все время ем мясо.

0
21.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

ешь пока лезет, потом то расхочется...

0
21.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

естественно. хотя с Кириллом мяса не могла не то, что есть, а смотреть на него не могла, мутило. ела только сыр и рыбу. Зато после б. очень долго сыр есть не могла.

0
22.02.2016
Тыковка
Первенец, 9 лет 10 месяцев Киров

Ухх какая сегодня вкуснотища))) даже кушать захотелось ))))

0
18.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Ну у меня вроде бы каждый день вкусно получается, просто сладкого не хватает мне, и мучного)))

0
18.02.2016
Тыковка
Первенец, 9 лет 10 месяцев Киров

На счёт мучного очень понимаю... Первое время хлебушек такой ароматный румяный постоянно снился, как я отламываю свежую корочку и ееееем ..)))

Теперь вроде отпустило немного, раз в недельку позволяю себе кусочек до обеда )

0
18.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

точно, и мне тоже еда снится иногда, то - что очень хочу...

0
18.02.2016
Olga
Federico, 14 лет 4 месяцаAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

А углеводы ты (можно?) полностью исключила? Рис, паста - если интеграле - цельнозерновые?

0
18.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

нет не полностью. У меня в супе курином лапша. Каша рисовая бывает, гречка тоже, просто не каждый день...

Конечно можно на ТЫ)

0
19.02.2016
Tanya
Сашенька, 10 лет 1 месяц Новосибирск

какая вы молодец! и салатик замечательный, надо взять на вооружение )

0
18.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Спасибо! Берите конечно) Я каждый день пишу сюда меню...

0
18.02.2016
alisaforever
Karina Zoe Marie, 10 лет 1 месяц Базель

отличное меню..) вы делаете успехи...)

0
18.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 5 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

спасибочки)))

0
18.02.2016
Каркаде! Пьете? Желатин, он же коллаген

Похожие записи