Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 15 неделя Омск

Сны и их исполнение

Аааа!!!!и мне окрошки захотелось жуууууууть!!!!!!!!!!☺️☺️☺️

0
18.02.2016

Вообщем все!!!!!!отправила мужа в магазин)))))))

0
18.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Хыхыхы)))

0
18.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

А я хочу холодца и голубцов:))) хотя вообще редко это ем.

Пол тоже хочу узнать. Чет прям любопытно в этот раз

0
18.02.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

я думала я одна такая, на меня муж как на не совсем нормальную смотрел)))) и мне было обязательно чтоб квас как домашний был, а его производит только одна фирма в нашем городе и надо ехать за ним))))))))

0
18.02.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Я тоже вчера, когда спать ложилась думала об окрошке,на выходных буду делать

0
19.02.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

Я во вторник окрошки хотела, чуть с ума не сошла(((. А сейчас не хочу... Опять хочу красную смородину на веточке.

0
18.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Ааа. Прочитала и захотелось окрошку! Муж после работы не захочет таскаться по магазинам. Придется до завтра ждать .. Эх, раздразнили

0
18.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Приятного аппетита! Как Вы вкусно написали! Жду не дождусь, когда меня уже токсикоз отпустит, и я тоже буду чего-нибудь хотеть)))))

0
18.02.2016
Санкт-Петербург

А я ночью пряталась и скумбрию ела)))) щас вспомню - буэ))))

0
18.02.2016
Мама девочки (10 лет) Караганда

Ахахах))))) Я тоже окрошки ток что целую здоровую кастрюлю накошеварила)))

0
18.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Ммм окроха... Сегодня тоже планирую состряпать и наслаждаться) Приятного вам аппетита!

0
18.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

)))) Вот и я ем ее уже 3 дня))))

0
18.02.2016
Поехала в рд сдаваться на плановое КС Как проводим мы денечки😊

Похожие записи