Сегодня после Жк решила,что вечером съездим с Максом пошопиться.Потому что мой "кишечник" 13 недели при мне ещё похудевшей, не влезает в джинсы.Итог: купила одни чёрные скини и бежевые ( летние) штаны.(500 р!!!!!) Максу купили ветровку на май,футболки и шапку на весну. Довольные и счастливые поехали домой.
Тирасполь
Обожаю этот магазин!))) заказываю из Германии через http://zakupki-de.ru/
Ассортимент отличается с наличием по магазинам в России, а у в Украине вообще нет hm...((( особенно люблю раздел sale http://www.hm.com/de/department/sale
0
05.03.2016
Ответить
Люблююю hm))😍 Вещи как новые, сколько ни стирай:) Я б еще чего-нить прикупила, но пока хватит))
0
21.02.2016
Ответить
Да,. да.Вот ткайфую в джинсах хожу и кайфую.Да и Макс много оттуда носит
0
21.02.2016
Ответить
А я вчера там купила первую одежду нашему крохе. Такая прелесть... Что цены, что качество мммуууаа!
0
18.02.2016
Ответить
Ой да)) У меня у Макса практически всё малышковое оттуда,и сейчас как новое. сама пол узнаю и оторвусь!)
0
18.02.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: