Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду девочку, 34 неделя Атланта

Беременные бзики

Мама мальчика (11 лет) Минск

Вот читаю про такие идеи и дивлюсь,как мне ни разу ничего не захотелось за 9 месяцев)

0
19.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Лучше б и мне не хотелось))) это ужасно когда хочется очень сильно того, чего съесть нельзя)))

0
19.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Минск

Врач говорила,это только когда чего-то нехватает))может,микроэлементов.я пила витамины,может,поэтому была огурцом))не пьете?))

0
19.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Не пью. Видимо самое время начать пить)

0
19.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

мыло для меня во время беременности имеет вообще когромное значение...каждый день я хожу в маркет и нюхаю там мыло...я уже примелькалась в многих магазинах..с ума схожу от этого запаха, но самое интиресное, дома не нюхаю...нравится только новое на полках магазина...

0
20.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

А я дома открываю новое мыло, нос в коробку сую и нюхааааю)))))) дегтярное и хоз мыло это вообще мои фавориты)))

0
20.02.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

Я хочу кокосового масла постоянно и кокоса. Но это и рядом не стоит с асфальтом и мылом. Веселые у тебя пристрастия

0
19.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Я сама фигею))) про то, что тащусь от запаха сырости в ванной после душа или стирки вообще молчу иначе за больную примут))))))

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Вообще не понимаю как можно хотеть съесть асфальт??)))) никогда такого подобного не было) вот какую нибудь вкусняшку, другое дело 😃😜

0
20.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Вкусняшки я уже все съела. Жиру бешусь, видимо)))

0
20.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А мне хочется нюхать) именно нюхать химию.... Хлорка... Ммммм.... Слава Бога, лизнуть её не охота)

0
19.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Мне по началу тоже хотелось нюхать и нюхать. А потом по нарастающей, запахом насытиться не могла и хотелось лизнуть, съесть и тд)))

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Как я вас понимаю! Сама мыло с запахом лаванды и розы нюхаю. Вот прям с собой везде по дому таскаю эти 2 куска мыла и если ничем не занята, то сижу и нюхаю))) и рям слюнки текут. Кстати, тоже разок не удержалась и лизнула)) А сейчас печаль, я болею, нос заложен и 2 дня я уже без этой радости.

0
20.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

а сигарет хочу.... почти каждую ночь снится как курю с диким удовольствием

0
20.02.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

блииин))) асфальт....точно! Я теперь тоже хочу асфальт)))))

0
19.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Атланта

Ахаха, это оказывается заразно)))))))

0
20.02.2016
10+1 - мои ощущения в начале 11-й недельки Это такие предвестники?

Похожие записи