Боль в желудке

когда обычно начинается токсикоз
У меня болело в области желудка в первые 2 месяца, но при этом ни тошноты, ни жидкого стула не было. Иногда так больно было, что не могла встать даже, на животе лежала и только в этой позе находила облегчение. Начала пить магне В6(Г посоветовал). Мне очень помог. Как только бросала, всё повторялось. В конце 1 триместра бросила пить, боли не вернулись.
21.02.2016
Спасибо!
21.02.2016
Да тоже часто желудок болит. Либо терплю либо пью линекс, его можно при б. Отчего не знаю. Думаю все тот же токс
21.02.2016
У меня частенько болит желудок (и в небемеременное время тоже). Придерживаюсь правильного питания: мясо не жирных сортов (курица, индейка,говядина),все отвариваю,убираю жирное,сладкое,соленое,различные газировки и всякую не полезную пищу. Терапевт разрешила при болях Пепсан-Р и ношпу.
21.02.2016
У меня нечто похожее было. Но вообще у меня и до беременности гастрит был, но желудок никогда не болел. А тут иногда было будто огнем внутри горит, то острая боль. Ходила к гастроэнтерологу. Она разрешила фосфалюгель пить при болях. И на ночь пить таблетку от изжоги (гевискон для беременных, кажется). Вот таблетка мне облегчения не приносила, два-три раза только ее пила, а фосфалюгель помогал неплохо. Не знаю совпадение или нет, но после недели такого лечения желудок перестал болеть.
21.02.2016
О великий пост нытья!) Отзывы о 3d/4d-УЗИ на сроке 31-33 недели .