Войти

АБ при беременности

Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Ну 10 дней считаю это очень много. Применяла на 38 неделе. Очень сильно заболела. Сложно говорить как и что повлияло или нет. Пока полёт нормальный, ттт, ни чем особо не болел и не болеет. Надеюсь так дальше и будет. Пила 4 дня.

0
21.02.2016
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Не 10 дней, а 10 штук (5 дней по 2 штучки) Мне сказали Курс от 6 штук до 14 (3-7 дней) каждый день сдаю анализы, после обеда узнаю продлят еще АБ или на этом все. Еще и противовирусные вчера назначили. Страшно из-за этой гребанной эпидемии(((

0
21.02.2016
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Ну 5 дней нормально вроде. Ну что ж делать, если сильно заболела. Не волнуйся. Обойдётся.

0
21.02.2016
Вика
Ховрашочек, 9 лет 10 месяцев Винница

Катюш, а какой противовирусный препарат выписали? Мне во время болезни на НГ врач в ЖК прописала Протефлазид, очень понравился препарат, и мужа моего он вытащил за два дня (по третьему кругу пошел болеть).

Свекровь (когда я болела) узнавала у своей знакомой врачихи, что полусинтетические антибиотики никоим образом негативно на ребеночка не влияют. Желаю вам скорейшего выздоровления и обязательно берегите себя!

0
22.02.2016
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Мне назначили Новирин и гомеопатические Энгистол, так вот Новирин мне знаком, его Тимофею год назад назначали когда у него вирусная пневмония была-после него показатели крови улучшились. У меня получается тоже-на одних АБ кровь показала улучшение по лейкоцитах и СОЕ, а вот сбить палочкоядерные помог Новирин. Мужу его так же врач сказала пить для профилактики, что б мне с работы никакую бяку не принес (меня сегодня выписали со стационара, сказали до пятницы еще дома сидеть, а потом посмотрят, когда больничный закрывать)

0
22.02.2016
Вика
Ховрашочек, 9 лет 10 месяцев Винница

Отлично! Хорошо, что нашли лекарство, которое помогает.
Поздравляю с возвращением домой

0
22.02.2016
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Спасибо))

Р.S. А у тебя пост про крещение был или меня проглючило?
0
22.02.2016
Вика
Ховрашочек, 9 лет 10 месяцев Винница

Был) пока закрыла до лучших времен. Вот сегодня позвали быть крестной, а я не и не знаю какое решение принять. У меня 4-ро родных племянников и на двоих с мужем у нас 4-ро крестников. У всех ДР начиная с октября по февраль, плюс рождественский ужин, да и мама в декабре именинница. В плане подарков очень напряжный период. А сейчас именно это и ценится. То, что ты там тихонько будешь молиться о ребенке или рассказывать о хорошем никому увы не нужно, людям планшеты подавай (у меня негативный опыт просто). Извини, наспамила тут..)

0
22.02.2016
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

К сожалению ты права-берут по 2-3 пары совершенно чужих людей в кумовья, главное чтоб побагаче были(

0
23.02.2016
Наталія
Ж, 15 лет 4 месяцаС, 11 лет 5 месяцев Дрогобыч

на 35 неделе был бронхит.Пила АБ,все нормально)))Долго решалась пить или не пить.Но пришлось,был сильный кашель.Не переживай,все будет хорошо.

0
21.02.2016
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Мне особо долго решать не пришлось-анализ показал такое, что пришлось решать быстро...( Да и самочувствие было такое, что пришлось с работы уйти пораньше, ноги подкашивались

0
21.02.2016
Наталія
Ж, 15 лет 4 месяцаС, 11 лет 5 месяцев Дрогобыч

Все будет хорошо!С малышом будет все нормально!Расслабится и не мучай себя мыслями,это точно не на пользу.

0
21.02.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

В прошлую Б на 30неделях пропила антибиотик, т.к. терапевт меня залечила, и я месяц кашляла, поэтому без АБ никак нельзя было. В родах были зеленые воды-сказали, что из-за инфекции. Но на ребенке все это никак не сказалось - 2г уже этому шустрику. Так что лечитесь. Тут уж как говорится, из двух зол надо выбирать меньшее

0
21.02.2016
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Спасибо! Надеюсь что все обойдется! Благо сегодняшние анализы хорошие и продлять АБ не стали.

0
21.02.2016
Кристина
Вероника, 13 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет 4 месяцаАгата, 10 лет 4 месяца Тюмень

В первую беременность попала в больницу в 29 недель с острым циститом, кололи антибиотики неделю, дочери 3 года, все хорошо) во вторую беременность на фоне многоводия назначали антибиотик в 21-22 недели в таблетках. Детки здоровые родились слава Богу. Не переживайте, все хорошо будет, на таком сроке лекарства уже не могут как-то критично повлиять на развитие, инфекции гораздо опаснее.

0
21.02.2016
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Вот и мне врач сказал что внутриутробная инфекция намого опаснее. Спасибо)

0
21.02.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

Лечитесь вы с богом!и не забивайте себе голову!!!инфекция это для малыша опасно.а аб-нет.вот еще тонуса вам не хватало сейчас.все будет хорошо.я прошлую бер всю на антибиотиках.ничего не отразилось.

0
21.02.2016
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Спасибо большое!

0
21.02.2016

Катюша, по теме не скажу, но БУДЬ ЗДОРОВА ТЫ И ТВОЙ МАСИК!

0
21.02.2016
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Спасибо, Олечка!

0
21.02.2016
22 неделя и депресняк... Второй день глупых мыслей, а может и не глупых....

Похожие записи