Окрошечный флешмоб, и фотопуз
Фото пузиковну кто там это начал?! 😂конечно мне тоже загорелось окрошки)) вчера все накупила)
И милота с сыном


Сегодня 22 число, то число в которое мечтала родить. Ну маленький бзик, типа старший сын 22.08 родился, а мелкий бы 22.02))) но видимо не судьба!😄
Решила на фотать себя перед родами, хотя если честно смотреть на себя не могу😁😩перед беременностью этой я похудела почти на 10 кг) и для себя я была идеальна! Теперь жду не дождусь, когда рожу и начну худеть)кстати аллилуйя ГВ на нем отлично все лишнее уходит)
На фотографировались потом буду коллажи делать) типа до и после))) вес на последнем приеме +20 кг) с Мишей набирала 22. Но пришла из рд уже ничего не было! Дай бог что бы сейчас так же было😌

Юлия
Ну уж эта легендарная окрошка!!!Сегодня подняла свою ленивую жопу и пошла в магазин за продуктами,сделала ,сьела и жизнь прекрасна!!+20 у вас?!По фото и не скажешь.А сколько вы до Б весили если не секрет?
22.02.2016
Ответить
Даша
Не секрет конечно)55кг вставала на учет в 8 недель) до Б может 53 где то! На последнем приеме была 75,700) со старшим шла рожать 82 что ли🙈
22.02.2016
Ответить
Lika
Окрошка это хит недели))). Я хоть и токсикозная, а окрошку приготовила и лопаю))
22.02.2016
Ответить
Оля
Блииин! Ну все с окрошкой! Тоже вчера хотела сделать, да огурцов приличных не нашла
22.02.2016
Ответить
Юля
Ой а я сегодня проснулась с мысль, если не съем сегодня окрошки умру, поехала на рынок всего накупила, вон уже яйцо и картошечку варю. Сегодня у нас с малюткой тоже окрошечка. А раньше я окрошку не любила, видна малютка требует.
22.02.2016
Ответить