Войти

в декрете совсем скушно...сделала две коробочки что-бы хранить мелочи для малыша)))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

оу круто! Молодчинка) оуки не для скуки, я иногда тоже обклеиваю коробки упаковочно бумагой, для хранения разных мелочей, то заколки, то еще какая сынова мелкотня:)

сумки ждут своего часа))))) кстати где ты сумки эти покупала в ашане, почем?

пс. добавила тебя в друзья




0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

сумки в роддом внизу ашановские стоят)

0
25.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

ну да) я ж их и заметила) сколько они сейчас стоят? вместительные они?




0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

16 грн

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Да очень вместительные

0
25.02.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Клевые! А расскажите как делали))). Я иногда люблю чего нить сотворить))

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

была у меня коробка из под посылки и баночка от маски для волос..покупаете веревку любую какая вам нравится и во круго обклеиваите банку на ПВА, шьете красивые мешочки "вкладыши" и все.

0
25.02.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Все так просто))). Спасибки, поиграюсь на досуге.

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Королев

Умница какая! А я вот не умею или не хочу, купила готовые )

0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

у меня просто иногда находит и начинаю что-то делать...

0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Королев

Молодец! Так держать, мне ручные работы очень нравятся, но сама я видно не творческая личность )

0
24.02.2016
Астрахань

очень здорово! а у меня руки не из того места растут)))

0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев
0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Умница, здорово)))) я вот тоже творю,то рамочку для фото,то коробочку для хванения чего либо)))) тоже скучно!!!!

0
24.02.2016
16💞 А вы бы поставили сюда пеленальный столик?

Похожие записи