Войти

Есть ли беременность

беременность малого срока

У меня тоже были тесты все положительные и на узи сказали 99%, что маточная беременность....был очень маленький срок и все подтвердилось))) Удачи Вам))) легкой беременности) И, кстати, это я делала узи еще до задержки)

0
27.02.2016
Анна
Омск

а что у вас было в УЗИ, что вам сказали что беременность 99%? спасибо

0
27.02.2016

она оооочень долго смотрела, плодное яйцо.
я плохо разбираю этот почерк, но написано, что есть образования в полости матки 2,5*1,3 мм и в скобочках "беременность?"
ну и на фотографии маленькая точечка)))
и в заключении беременность раннего срока под вопросом 4-5 недель

0
27.02.2016
Анна
Омск

а у меня в УЗИ написано в эндометрии по переднему листку-крохотное анэхогенное включение до 2мм-плодное яйцо? Вероятно маточная беременность малого срока

0
27.02.2016

ну вот про включение у меня тоже написано, просто почерк уж очень неразборчивый))) так что всё возможно, я делала 5 тестов, покупала хорошие, все были положительные)
в 6-7 недель всё подтвердилось уже со 100% вероятностью)

0
27.02.2016
kiwi-007
Тимурчик, 9 лет 9 месяцев Харьков

узи на таком сроке ничего не видит толком! лучше бы еще раз сдали кровь!

0
27.02.2016
Анна
Омск

кровь сказали тоже через неделю сдавать

0
27.02.2016
kiwi-007
Тимурчик, 9 лет 9 месяцев Харьков

не слушайте их сдайте хоть сегодня - там все будет понятно, рост ХГЧ идет каждый день. тем более как я понимаю что анализ крови все равно не бесплатен.
главное - там же сдавайте!!

0
27.02.2016
Vala
Елизавета, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Хгч в динамике сайте через день, неделю ждать не нужно. Если через день ваш 82 вырастет в 164, то беременность есть, а на узи в 6-7 недель, тогда будет видно беременность и слышно сердечко.

0
27.02.2016
Анна
Омск

Спасибо за совет!

0
27.02.2016

У меня ХГЧ был 52 и плодное яйцо нашли только через 2 недели всего 4 мм. Так что рано вам еще на узи. Подождите хотя бы неделю, а лучше 2, чтоб наверняка все видно было.

0
27.02.2016
Анна
Омск

у меня уже недели 3 кажется, а у вас сколько было когда нашли?

0
27.02.2016

Было 4 недели, пятая, если совсем точно то 4 недели и 3 дня)

0
27.02.2016

у меня 5дз, на узи увидели сегодня пя 2мм, тесты на беременность светлеют, боюсь срыва(

0
24.05.2016
Анна
Омск

Из-за того что тесты светлеют? Вы вообще не верьте в тесты и не ДЕЛАЙТЕ их, я тоже делала, пока хороший врач не сказал мне что это ерунда, они вообще не информативны, у меня были все почти одного цвета, и совсем чуть-чуть ярче становились, а я ждала что будут ярче, потом не стала делать совсем. Я вас понимаю, переживаний много, вы верьте что ваша детка сильная и не куда не убежит)

0
24.05.2016

Спасибки)

0
24.05.2016
Юлия
Егор, 10 лет 3 месяца Краматорск

Рано вы на узи бежите!) Я свое чудо увидела только в 7 недель беременности) эмбриончик был уже и сердечко послушала заодно. А до узи сдавала только хгч в динамике, так как была раньше зб. Все хорошо будет, подождите немного! Впереди столько поводов для беспокойства будет во время беременности, сил на все такими ремпами не хватит! Берегите себя! 😊😊😊

0
27.02.2016
Анна
Омск

Спасибо

0
27.02.2016
Пирожок
Ева, 9 лет 8 месяцевЖду малыша, 22 неделя Москва

Я была на первом УЗИ тоже на 4 ДЗ, на этом сроке еще не было видно плодного яйца, но по каким-то другим признакам (дорожка в матке какая-то) сказали, что с вероятностью 90% маточная беременность. Через неделю после этого уже увидели ПЯ и подтвердили Б.

0
27.02.2016
Анна
Омск

Круто! мне показали точку и сказали что скорее всего это плодное яйцо, но пока не понятно

0
27.02.2016
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград

сходите в аптеку и купите электронный тест, срок беременности показывает от 1 недели. Проверено на себе.

0
27.02.2016
Анна
Омск

Спасибо ) у меня же 5 тестов, только простых. и ХГЧ

0
27.02.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Надо было не на УЗИ идти а повторно хгч сдать

0
27.02.2016
Анна
Омск

мне врач так написал , вот и делала УЗИ, и зря

0
27.02.2016
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

Вы очень рано пошли на узи! Видят при хгч от 1000. А Вы пошли при ок. 200.

0
27.02.2016
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Пока для узи ещё рано, сделайте ещё анализ хгч, если растёт, значит точно беременны!

0
27.02.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Подождите недельку, две и идите на узи))

0
27.02.2016
Анна
Омск

томиться ещё неделю, у меня уже не хватает терпения))) но придётся

0
27.02.2016
40,1 неделя! Планы на сегодня!!! Пузик на память))

Похожие записи