Уже совсем скоро наш сынуля будет рядом, а я до сих пор не могу определиться с именем((( Муж предложил 4 варианта на выбор : Павел(так зовут его отца) , Сергей( так зовут его) , Александр( Александр Сергеевич?.. не, не катит) и Иван(так зовут моего брата). Мне нравится Иван Сергеевич, но я изначально была против называть так, как кого-то из семьи. Правда брат далеко от нас и путать мы не будем. Сергей Сергеевич, тоже нравится, но сами понимаете будет вечная путаница. Другие имена муж не рассматривает. В общем сказала, как рожу так и определюсь с именем, а вдруг никакое из этих ему не подойдет.
Короче, я запуталась...
А когда вы назвали своих малышей?