Войти

Портретные сходства на узи :)

anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

Ну да, у нас папина дочка) 25 недель делали. И красивая такая))) А как будет - узнаем в мае)

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

здорово! с доченькой вас! у вас какое узи было?

0
29.02.2016
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

спасибо) в каком плане - какое?)

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

обычное? или 3d?

0
29.02.2016
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

в ЦИР делают только 2д-3д-4д) там нет только 2д)

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

а расскажите поподробнее, как у них всё происходит? или может у вас пост был с впечатлениями?
запись делали?

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо! пойду читать!

0
29.02.2016
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

если что - спрашивайте))

0
29.02.2016
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

и мы записывали на диск. Нам записали только более менее удачные моменты, дочь не любит УЗИ и всегда закрывается. Пересматривать очень мило)

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

то есть врач сам выбирает, что записать? не в постоянном режиме идет запись?
представляю, какая милота:) я снимки узи-то пересматривала - прям младенчик, хотя было всего 22 недели:)

0
29.02.2016
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

нет, запись идет в постоянном режиме. Просто у нас порой смотреть нечего было.... И врач записала только где хорошо видно крошку. Я думаю, стоит заранее оговорить, что вы хотите полное узи. Ну и нам записали то, что включали в 3d, т.к. замеры и т.д. делают в 2d, смотреть как замеряют , наверное , врач считает не оч интересным)

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

ну, наверное, да. там же останавливается картинка. хотя если удачный ракурс - можно записать. у меня муж пятки вспоминает с узи первого ребенка)

0
29.02.2016
anyami
Ева, 10 лет 1 месяц Ступино

пяточки тоже сладкие мы видели))

0
29.02.2016
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

С первым сыном делала на 23 неделе. Как увидела личико, сразу сказала "Копия папы", так оно и вышло.

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо!
обычное узи делали?

0
29.02.2016
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

Ой, извините не написала. Зд делала.

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

всё интереснее мне становится) какую лотерею вытянем на этот раз:)

0
29.02.2016
КСЮША
владик, 22 года 5 месяцевСемушка, 13 лет 6 месяцев Смоленск

Я делала 3D во вторую беременность. Этот режим врач включил в самом конце, что бы показать малыша мне, а так все было, как обычное узи. Сделали пару фото. Ну на таком сроке прям сказать, что ребенок очень на кого то похож, я бы не смогла, но нос и форма головы - папина. потом в 37 недель мне делали узи и врач сразу сказала, что малыш очень курносый. В итоге сейчас ему три года и он очень на папу похож. Недавно достала тот снимок с 3D узи и теперь можно точно сказать, что тогда он уже был похож на папу. очень прикольно. В этот раз тоже обязательно сделаю фото на память, а потом сравню.
0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

мне в первую беременность в жк сделали очень качественные снимки, прям фотографии, а в цире на первом скрининге мне вообще не понравились. еще у них печать странная - увеличенные снимки, потерялась резкость. ничего не понятно. видно, что голова. надеюсь, в этот раз будет на что посмотреть :)

0
29.02.2016
Аннет
Планирую Миасс

У моей подруги бзик был, не хотела, что бы ребенок на папу был похож. В связи с этим пошла на 3д узи в 34 недели. Было обычное узи, и на несколько минут включили этот режим 3д - показали личико, сделали фото. Ребенок был копия мамы. И до сих пор очень похож на то 3д фото))) к слову, ребенку уже 3 года.

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

хочешь - не хочешь, а ничего не сделаешь:)

0
29.02.2016
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Однозначно, по фото 3д УЗИ я сразу поняла, что дочь в папу. Одно лицо. Одна врач, делая УЗИ говорит:" мамочка, не ваш ребёнок") и вот до сих пор, смотрю на неё и думаю, неужели я вообще тут участвовала?

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

вспоминаю шутку - растишь ее, ночей не спишь, а она на папу похожа! :)

у меня тоже самое - в принципе ничего моего. есть небольшие детали, но они не бросаются в глаза:)

0
29.02.2016
Машунька
Евгения, 10 лет 10 месяцев Калуга

Нам дажеузист сказал, что на папу похожа) родилась один в один папа)

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

здорово!
еще интереснее стало посмотреть :)

0
29.02.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

На узи вообще была не похожа ни на меня ни на мужа. Как родила- копия мужа.

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

я вот тоже, когда рассматриваю снимки, мне кажется, что большинство малышей похожи друг на друга:)

0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва
0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва
0
29.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва
0
29.02.2016
Через неделю первый скрининг! Обычное, или 3d4d УЗИ???

Похожие записи