беременный мозг назвал прошлую запись не правильно, поэтому 24 как бы пропущена))). все увеличивается: живот, срок беременности и вес ))). особенно меня угнетает разница в показаниях весов у врача и у меня лома, сегодня это были подлые 600 грамм не в мою пользу )). посчитали мне декрет - с 4 апреля, чуть больше месяца осталось до него. спрашивала про активность Верунчика: дней 5 я стала себя во многом ограничивать, контролировать воду, не пить ее вечером, дочка стала меньше шевелиться. я запаниковала, естественно. но врач меня успокоила, что активные шевеления могли быть спровоцированы спазмом сосудов из-за потребления жирной, например, пищи, вследствие чего ребенку не хватало кислорода. оказалось, что муж мой до сих пор скрывает на работе вторую беременность :D. наверное, вообще никому не скажет)). еще скоро у сына день рождения, аккурат 8 марта, придут бабушки и дедушка, а в выходные уже пригласим друзей.
Какой срок уже большой)) у нас в жк тоже вес больше показывает.. Ну да ладно, не страшно)
От своих кг все равно никуда не деться))). Да, срок большой! Время летит незаметно))
Это точно))) у меня тоже вроде не успеваю недели считать, а бывает тааак тянется время.... Хочется уже быстрее 2 скрининг пройти) страшно...
А чего боишься?))) все отлично будет. Я вот на 3 УЗИ не могу записаться, все расписания нет))
Конечно!)) Я уже врача 2 раза на УЗИ пытала, но она не видит ничего!
Скромный ребёнок)). Слышала мнение, что скромные обычно девочки)). У моей подруги как раз так и было. Мой сын всем своё хозяйство показывал, а её дочка до последнего УЗИ пряталась))
Мои весы тоже дурили, купила новые и все тютелька в тютелька, оч. довольна ими, даже переставляя в любую точку квартиры, расхождение не более 100 гр, а прошлые иногда (при перестановке) на несколько кило в любую сторону были отклонения. Вам как совет, держите в голове к весу ваших весов + 600 :) обидно конечно, зато сюрпризов не будет. Удачи.
Спасибо))). Врачебные по-разному показывают. Если на них побольше постоять, то разница будет меньше, т.к. сначала они первые показания выводят, когда на одну ногу весь вес переходит. Да я тут вообще думаю как похудеть... А то как вспомню колобка в лосинах в прошлую беременность, плакать хочется))
у нас тоже в жк весы с моими очень сильно конфликтуют, а в последний раз на несколько кг, всегда взвешиваюсь перед выходом. Ощущение,что они как хотят так и подкрутят их))))) Так они еще и в разных кабинетах разное показывают)
это точно, мои так плавно мне вес прибавляют уже несколько лет, не могу им не доверять. А так придешь они как шарахнут тебе пару тройку лишних кило
Стресс))) пусть лучше табло с показаниями будет видно только врачу, меньше волнений беременным))
Как быстро время летит!) Знакомая ситуация с весами) а еще в жк от веса иногда минусовали одежду, а порой и как есть записывали. и еще я обычно ходила в вечерние часы после работы - к этому времени я уже была вся отекшая и весила еще больше. Поэтому я вела свой дневник веса (вешалась как полагается утром натощак без одежды) и ориентировалась по нему нормально ли я прибавляла. Т.к. разница с их весами могла достигать 2-3 кг.
Я думаю, у них весы не очень. Сколько разномассных беременных через эти весы каждый день проходят! Я реально вижу какие стали тормознутые весы в ЖК со времени моей первой беременности.
У меня с жк разница в весе на целый кг!!причем там конечно же я вешу как слон:(((
Сплошные подставы))). Я и так как слон, а они ещё и прибавляют))
Я на их весы когда встаю то вообще не дышу:))))один фиг все равно кг лишний:)))в этот раз кило двести..так гиня еще приговаривает..хорошо типа стала набирать...я вышла совсем поникшая из кабинета..
В прошлую б я нашла на них положение, когда вес совпадал. Правда они тогда посвежее были и реагировали быстрее, а сейчас каждый раз как перед расстрелом! Тоже замераю))
у меня с самого начала разница в показаниях домашних и больничных весов 4 кг (больничные больше на 4 показывают).
Ага, у меня в жк тоже вес больше, бесит( и давление выше, чем дома, странно очень. Шевелюшки тоже бывает притихают, вот сегодня прям очень тихо себя ведёт. А бывает весь день копошится. Когда чувствую сразу спокойна. И декрета жду!! У меня только с 14 го апреля( но я в отпуск уйду с 7 Го.скорее бы..
Когда работала, сильнее ждала декрет)). Работать вконце уже было невозможно))
Мои весы вообще больше чем на кг с весами в жк расходятся тоже не в мою пользу))..но чувствую привирают мои....
А что такая онромная прибавка в весе? Что прям так ругают? У врача то вы взвешиваетесь в одежде и не на голодный желудок а дома - наверняка ж с утра ....
Да там ещё весы подтупливают, это первые показания, которые они считали, я думаю))). К врачу только на голодный желудок)). У меня ЖК прям рядом с домом.
