Девочки,на сколько рано могут быть шевеления во вторую беременность?? 😅я недождусь уже))
Я первого сына в 16 неделек почувствовала, а второго слабые-слабые копошения-перекаты в 13 недель лёжа на животе и положив руку на живот, а в 15 неделек даже муж рукой почувствовал, там уже прям почти пиночки были)))
Вообще читала, что во вторую беременность обычно можно почувствовать на 2-3 недели раньше, чем в первую, если прислушиваться к организму, тем более мама уже знает как они начинаются. И среди знакомых спрашивала, у многих совпало, именно на 2 недели раньше. А у вас в первую Б на каком сроке шевеления стали ощутимы?
Значит правильно делаете, что ждёте в 13-14)))))) уже вот-вот почувствуете😊
Мне кажется что уже))) просто из-за того что все говорят что очень рано.не может быть..я спихиваю это на что-то другое . (
Я бегемот какой-то))) в первую, наверное, после 20 недели почувствовала, а в эту после 18. Но я "засчитываю" только хорошие такие, очевидные пинки))
в первую в 20, во вторую в 18, в третью в 16.
а Вы чего-то рановато ждёте))))
Во вторую беременность почувствовала четкие пиночки сына ровно в 17 недель-день в день, но потом затих)
Я просто думаю что с ума сошла..нам 13 неделя..уже пару дней что то чувствую..на газы не похоже совсем..
мой копошится вечером если лежать на животе. и это точно ребенок =)) на неделю опережает по узи
Я во вторую беременность в 13 неделек почувствовала и с каждым днем все сильнее