Поругалась в ЖК. Осталась без врача
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БВсе из за больничного листа, который я по незнанке открыла с 26 февраля (в этот день срок 30 недель) . Пришла в бухгалтерию, там мне объяснили что лучше с 1го числа попросить, пусть переделают. История истерички под кат. Как быть теперь?????
Поехала в ПК, ясно что зашла без очереди, медсестра с ходу начала грубить что много народу и т.д. Я говорю у меня только одна просьба к врачу. Врачу тоже некогда иди когда твой приемный день. Я говорю вы почему за врача отвечаете я спрошу и все..Конечно врач тоже меня послала, я объяснила что я приду завтра, зайду по очереди,как и договаривались, только скажите вы поменяете? Я стараюсь быть вежливой (говорю, что сдала все анализы как они сказали, сделала все копии, записалась к терапевту, завтра приду). Стою им улыбаюсь, поворачиваюсь на медсестру и вижу с@ка ее недовольную рожу со словами "я тебе сказала мы заняты, выйди, завтра придешь, никто тебе ничего менять не будет". Вот тут меня понесло!!!
Сказала, что хожу сюда, что бы только копии им сделать, все переживают чтоб в их документике порядок был, а на любую мою жалобу ни разу конкретного ответа или помощи не поступило. Сколько я мучаюсь с простреламим и ногами, хоть что нибудь бы посоветовали...а как захожу с порога "а ты копию сделала?". Делаю узи, там пишут низкая планцентация - не видят..только срочно все наклеить надо. Что мне делать мне говорит узист. Сказала, теперь вы за мной побегайте, что бы я к вам на прием пришла, хотя это врятли..кажется что то еще было с элементами мата, в итоге я хлопнула дверью и свалила с этой гребаной ПК.
Блин поступила как истеричка! Всю дорогу шла ревела! Нахлынули просто эмоции и наверное гормоны) Ну и как теперь быть? Я туда больше не вернусь - это однозначно. еще блин кровь только на сахар сдала, мазок что то им не понравился сказали прийти за результатом, и в мочи белок, сказали пересдать. И все результаты у них лежат.
С одной стороны ну правда никакого толку от ходьбы в Пк нет. Все советы что пить, как себя вести мне дает узист.
Я вот думаю все равно через неделю на 3й скрининг, она мне все расскажет, посмотрит и ребенка и плаценту. А через месяц уже пойду в РД договариваться с врачом на Кс, он дальше и будет меня вести. Узи и в 36 недель буду делать. Может и хрен с ней, с этой ПК..в конце концов, если что то будет тревожить, схожу к частному доктору?
Или же это несерьезно и я должна ходить каждые две недели, что бы сдать мочу и проверить давление? Тогда нужно открепиться от этой ПК и прикрепиться к другой, которая как раз поближе ко мне?Возьмет ли меня другой врач на таком сроке?
Показала я свою сущность вообщем. Проснулась во мне любительница поорать и послать всех матом))))))