Привет всем!!! Сегодня я наконец стала(или встала)) на учет, нам ровно 10 неделек. Пошла 11)). Выписали кучу бумажечек-направлений на анализы, и направление на госпитализацию. Да, вот со своим токсом опять загремела туда((. Я недавно писала, что рву очень много раз в день. Спасибо девочки за пинки, таки я сдалась. Сегодня прокапали и стало немного легче. Дома приготовила себе хот дог и слопала)). Надеюсь и капельницы помогут и токс отпустит.
Еще записалась на 1 скриниг, 16 марта. Нам будет ровно 12 неделек)), может.и пол предположат. Очень любопытно)).
А вот еще. У меня 1 группа крови, дали направление на антитела. Акушерка сказала, что это самая мерзопакостная группа. Конфликтует со всеми. Объясните мне как на малышике это может отразиться?
Дополню)). У мужа 2 группа, резус у обоих положительный
Всех лю-лю))

. По законам генетики, если у родителей группы крови 1ая (00) и 4ая (AB), то у их потомков не может по определению быть ни 1ой, ни 4ой группы, а будет обязательно либо 2 (А0), либо 3я (В0), потому что от каждого из родителей по аллелю достается ребенку. Если у Вас точно 1ая, а у Вашего брата точно 3я, то скорее всего, у Вашего папы не 4ая (АВ), а 3ая (В0).
Так как ни у одного из родителей нет аллеля В, то третья группа (ВВ или В0) или четвертая (АВ) у ребенка исключены.
, пусть карапуз кушает)).