Один шаг к выписке...
Наряд на выписку
Думал Федот,думал... и надумал....,а не сшить ли ему своими руками одеялко на выписку? Да,сшить,конечно! Машинка своя,руки из попы вытащили и сели за работу)))) И вот,что наработали))) Каюсь,впервые шила что-то подобное))) Зато сама себе угодила))))
П.С. С бантом пока вопрос остаётся открытым,для фото просто завязала лентой,потом "допридумывает Федот")))))![]()
![]()
Марина
Аня, а какого размера одеяльце вы сшили? Я сейчас плед вяжу, сейчас 70х70 и мне он кажется уже большим! А одеяльце здоровское!
04.03.2016
Ответить
Анна
Само одеялко 70х70, вместе с кружевом 80х80. Я ориентировалась на готовый детский уголок,который вместо пеленки идет.
05.03.2016
Ответить
наталья
Слушайте,как здорово,когда руки из попы вынимаются😉 у меня они там навсегда)))очень красиво получилось.вы умничка!!
04.03.2016
Ответить
Танита
Очень красиво получилось молодцы, а банды я видела в интернет магазине Лимпопо...
04.03.2016
Ответить
Мисс Кисс
шикарно!!!
тоже придумала чем себя занять)) подслушала и подглядела про комфортеры!!! очень загорелась желанием сшить такой!)) будем учиться!
04.03.2016
Ответить








Спасибо большое!!!
А фото кинешь?