Войти

Помогите с нарядом на выписку (апрель)

младшего выписывали вот так 18го апреля. внизу велюровый слип на голое тело. в машине был только в слипе. плед использовали летом(ездили в прибалтику. там было прохладно). сейчас планирую или в или снизу или хлопковый слип или велюровый на голое тело. но скажу честно-гулять в них потом не планирую. максимум месяц. дальше в этом банально жарко. да и мои дети быстро растут и через мес. уже просто не влезут в них. красоту под комбезом кроме вас никто не увидит. только дома.
0
04.03.2016
Диана
Дима, 10 лет 2 месяца Москва

Синий очень классный)

0
04.03.2016

да))) но тепловат по мне на апрель.
0
04.03.2016
Диана
Дима, 10 лет 2 месяца Москва

Помню, и на майских как-то еще был снег, так что и не пойму, на какую погоду рассчитывать)

0
04.03.2016

это да.хотя у меня др 17 апреля и всегда-всегда сухо и тепло. а вот на майские часто портится. поэтому у меня варианта 2
0
04.03.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Какой сладкий пупсик)) А шапочка тоже велюровая?

0
04.03.2016

да, флис на хлопке.

0
04.03.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Летом в конверте? Не смешите. Это неудобно и нафик не надо. Я посмотрела разброс температур на конец апреля и поняла, что надо 2 варианта. У нас будет плед из мериноса, вниз велюровый или типа того костюм. А под ним по ситуации. Слип или бодик с носками. Но у на и срок чуть позже. А в машине ребёнок сопреет в конверте. Перегреться для новорожденного хуже, чем немного подмерзнуть даже.

0
04.03.2016
Диана
Дима, 10 лет 2 месяца Москва

Тогда получается, что конверт и не пригодится после выписки особо(

Хочется выглядеть нарядно, но и не покупать конверт на один раз...
0
04.03.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Скорее всего не пригодится. Согласна, столько красивых конвертиков есть

0
04.03.2016
Яна
Лялёся, 17 лет 5 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяца Москва

Тогда Вы можете купить конверт- одеяло, красиво выпишитесь, а одеялко будите потом использовать.

0
04.03.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Пдр был 15.04,родила 27.04 ,выписка 01.05 одевала штанишки /кофточка ,сверху комбинезон типа плюшевого ,сверху батистовый конверт .

Вся это радость с 2008г лежит и будем в августе выписываться в этом же конверте как минимум

0
04.03.2016
Диана
Дима, 10 лет 2 месяца Москва

А плюшевый комбез без утеплителя?

0
10.03.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

без, но было достаточно тепло
0
11.03.2016
Незабудка
Мое Золотко, 15 лет 8 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Саратов

У нас пдр попозже, 24 апреля. Мы решили так: слип хб, утепленный слегка комбез флисовый или велюровый, и два пледа: утепленный и тонкий. Плед уже по факту в зависимости от погоды. Заворачивать в плед будем как в конверт, фиксировать лентой на липучке. В машине плед снимем. Тоже очень хотелось такой конверт как на фото!!! Но решили, что это не практично для конца весны. Надо брать удобное что то, чтоб укрыть- раскрыть, не тревожа малыша.

0
04.03.2016
Диана
Дима, 10 лет 2 месяца Москва

Согласна, выходит непрактично(( Выходит, нужен все-таки флисовый комбез. Наверное, он и летом пригодится на прохладную погоду, надо брать тогда 62 размер сразу.

0
04.03.2016
Незабудка
Мое Золотко, 15 лет 8 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Саратов

Да, мы тоже решили сразу 62 брать, чтоб летом можно было одеть)))

0
04.03.2016
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

У нас на 12.04 пдр.
Будем одеваться в хб слип + комбез плюшевый + плед вязанный.

0
04.03.2016
Диана
Дима, 10 лет 2 месяца Москва

А плюшевый комбез без утеплителя?

0
10.03.2016
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

У нас вот такой комбез http://www.detmir.ru/product/index/id/1507581/

0
11.03.2016
Асель
Валерия, 17 летДалия, 10 лет 2 месяца Кустанай

У меня пдр 11 апреля, взяла тонкий плед, велюровый слип и тонкий хб слип, если будет жарко( а у нас в апреле бывает) то без второго слоя. В конверте летом сильно жарко, летом обычно в бодике и носках, максимум слип велюровый. А до осени из конверта вырастет, поэтому решила пледик, его хоть использовать можно.

0
04.03.2016
Диана
Дима, 10 лет 2 месяца Москва

А в плед заворачивать будете, как в конверт?

0
04.03.2016
Асель
Валерия, 17 летДалия, 10 лет 2 месяца Кустанай

Не знаю ещё, он специальный на замке и кнопках, у дочки такой же был, но она оказалась мелкой и потонула в нем. Пришлось заворачивать как в конверт))

0
04.03.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

Мы тоже в апреле, у меня подготовлен конверт флисовый ред кастл фирмы, флисовый слип с капюшоном рейма, и обычный х/б слип , и х/б шапочка . Ну и навсякий случай если холодно будет, то комбинезон утепленный мазеркеа . Если фотки надо ,пишите покажу)

0
04.03.2016
Диана
Дима, 10 лет 2 месяца Москва

Фотки было бы замечательно увидеть) Спасибо) А шапочку потеплее не нужно еще или вместо этого капюшон слипа?

0
04.03.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

ответила в личку

0
04.03.2016
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

Тоже мучаюсь этим вопросом, правда пдр в начале мая. Но ведь может быть и холодно, а покупать тёплый комбез не знаю стоит ли. Пока купила только плюшевый комбезик.

0
04.03.2016
Диана
Дима, 10 лет 2 месяца Москва

Нам дали поносить теплый комбез, а покупать перед летом, думаю, смысла нет. К тому времени, как он осенью понадобится, нужен будет уже совсем другой размер... А где купили плюшевый? Никак не встречу то, что понравилось бы(

0
04.03.2016
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

Комбез купила в мазеркее, но теперь уже думаю, не великоват ли)) наверное, рожу, а уж муж успеет за пару дней купить по размеру и по погоде одежду ) иначе так можно скупить все подряд и не успеть поносить

0
04.03.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

а где нашли такой конверт с прорезями для автокресла?)

0
11.03.2016
Диана
Дима, 10 лет 2 месяца Москва

Вот тут http://mexkonvert.ru/ можно заказать с прорезями.

0
12.03.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Лучше всего наверное комбез не очень теплый...и если надо одеялко до машины...в апреле точно 2 варианта надо заготовить, старшего выписывала 28 апреля, была жара....плюс 25...слип и одеяло...а в прошлом году мороз был 28...да и комбезик практичнее чем конверт...и в машину можно в автолюльку положить...

0
04.03.2016

Я за 2 вариант. У меня пдр 2 апреля и конверт летний (хб+бамбук) и отдельно на весну подстежка с синтепоном.

0
04.03.2016
Наш конверт на выписку) Один шаг к выписке...

Похожие записи