Войти

Список приданного для нашего Демида ))))

Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 12 летРабишка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С опытом первого ребёнка сейчас не брала распашонки,потому они совершенно неудобные задирается всё. В род дом беру сразу бодики, ползунки.

0
05.03.2016
Ася
Демид, 10 лет 3 месяца Киров

я тоже не хотела их брать ,но мне подруга сказала ,нааааааааааааааааадо,возьми немного и т.д ))

0
05.03.2016
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 12 летРабишка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А зачем надо? )))они ужасно не удобно,бодик та же распашонка только в усовершенствованом варианте) )))

0
05.03.2016
ТаЯ
Катёна, 11 лет 7 месяцевТимоша, 8 лет 2 месяца Киров

тоже плюсуюсь распашонки - вообще неудобная вещь! когда двигаться начнет - вообще все задираться будет! слипы и боди - самое то, пока в памперсе. нам год с лишним и то на выход бодик одеваем - очень нравится, что из штанов ничего не вылазит и пузико голое не торчит!
0
28.04.2016
Катерина
Егор, 11 лет 9 месяцев Новосибирск

Распашонки или кофточки хороши когда ребенок голопопит. Так что думаю используете) А в остальное время боди и слипы, это прям спасение. Еще нам были удобны ползунки с застежками на плечах.

Очень понравился костюм настоящего моряка)
Почему-то я считала что в глории джинс вещи на деток уже постарше, и даже не заглядываю туда....
0
05.03.2016

зря не берете хоть что-то 56 размера...все 62 огромное просто и он в нем будет терятся...я пока не родила даже не представляла какой малыш крошечный! И еще мы еще 56 носим- родились 52 см, сейчас -56

0
15.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 3 месяца Киров

Я купила 56 ползнуки длинные , 1 боди , 1 слип и нам еще сестра моя 3 боди подарила ))) и еще будут дарить ,поэтому и не беру )

0
15.04.2016
Комментарий удален
0
05.03.2016
I_Katerina
Маринка, 10 лет 8 месяцев Саратов

Распашонки неудобные, которые без застежек, а на кнопках вполне удобны. Я дочку первые пару недель полностью пеленала, а потом надевала распашонку или кофточку и пеленала низ. Можно еще посоветую? Нам очень пригодился аспиратор Пижен. Капаем в носик аквалор и отсасываем аспиратором. Сейчас купили физ.раствор- состав тот же, а цена во много раз меньше.

0
05.03.2016
Обзор нашего приданого Ч.2+фото+смета Наш крупногабарит и косметика

Похожие записи