Войти

От насморка

Омск

Девочки отправила мужа в аптеку написала купи гриппферон капли назальные, он потратил все деньги и притащил гриппферон И капли назальные називин для детей от года да шести, которые для беременных нужно принимать с осторожностью, он меня взбесил, что ему не понятно, я так разозлилась что даже расплакалась и наорала на него

0
13.03.2016
Мама девочки (10 лет) Омск

Гриппферон - фуфломицин в чистом виде. Промывайте нос любым солевым раствором и пейте больше теплого питья, например, морс. Выздоравливайте

0
14.03.2016
Омск

Спасибо ) морс пью второй день) хорошая вещь!

0
14.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Якутск

Народные средства подойдут мне помогал лук я его ела и нюхала быстро прошёл ну или бальзам звёздочка а ещё аквалор именно с ромашкой который мне отлично помог 👍😃

0
13.03.2016
Омск

Спасибо Алёна!

0
13.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Якутск

Незачто выздоравливайте не болейте 😉

0
13.03.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

капала гриппферон.

0
13.03.2016
Омск

я тоже купила гриппферон сегодня))

0
13.03.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск

Я истеричная мама была в беременность (ибо как и у вас первая и в 31 год), много читала, всего боялась. Кое что в дневник писала.

0
13.03.2016
Мама девочки (10 лет) Омск

Мне на протяжении всей беременности помогает реально только аквалор форте (душ), пеносол нисколько не помогает мне

0
13.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Омск

А мне говорили полоскать нос ромашкой, и промывать аквамарисом! Вроде больше ничего нельзя. Ну и народные да типа лук. Чеснок, звездочка

0
13.03.2016
Мама девочки (9 лет) Сибай

Меня Аквалор выручает, пару дней и все проходит!

0
13.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Аквавамарис. + если заложен нос, то Доктор Мом на крылья носа

0
13.03.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Мне лор прописал називин для детей, но действует он слабо, т.к. очень маленькая дозировка.

0
13.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Промывайте соленой водой или аквамарисом.

0
13.03.2016
Омск

Спасибо)

0
13.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Омск

Мне мазь эваменол всегда помогала!!!

0
13.03.2016

Я только промывала всегда аквалором

0
13.03.2016
Срочно нужен совет! Фенистил очень опасен?

Похожие записи