Девочки, подскажите пожалуйста средство от насморка для беременных в первом триместре
От насморка
Девочки отправила мужа в аптеку написала купи гриппферон капли назальные, он потратил все деньги и притащил гриппферон И капли назальные називин для детей от года да шести, которые для беременных нужно принимать с осторожностью, он меня взбесил, что ему не понятно, я так разозлилась что даже расплакалась и наорала на него
Народные средства подойдут мне помогал лук я его ела и нюхала быстро прошёл ну или бальзам звёздочка а ещё аквалор именно с ромашкой который мне отлично помог 👍😃
капала гриппферон.
Мне на протяжении всей беременности помогает реально только аквалор форте (душ), пеносол нисколько не помогает мне
А мне говорили полоскать нос ромашкой, и промывать аквамарисом! Вроде больше ничего нельзя. Ну и народные да типа лук. Чеснок, звездочка
Меня Аквалор выручает, пару дней и все проходит!
Аквавамарис. + если заложен нос, то Доктор Мом на крылья носа
Мне лор прописал називин для детей, но действует он слабо, т.к. очень маленькая дозировка.
Промывайте соленой водой или аквамарисом.
