Войти

10 недель, распирающее чувство или чувство тяжести

чувство тяжести внизу живота
Hope
Малыш, 10 лет 1 месяцМедвежонок, 4 года 5 месяцев Николаев (Львовская обл.)

У меня на этом сроке тоже такое появилось, но я бы не сказала, что это было чувство тяжести, скорее наполненности что ли :) Может это и правда тонус, как писали ниже, но я подумала, что наверное это нормально)

0
19.03.2016
Владислава
Рауль, 15 лет 4 месяцаКит, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Аленка, да! Чувство наполненности! Подходящее описание!

0
19.03.2016
Hope
Малыш, 10 лет 1 месяцМедвежонок, 4 года 5 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Не буду претендовать на истину, но я себе это объяснила растущей маткой и ребёнком :) Я и так из-за всего переживаю во время беременности, хорошо хоть из-за этого не переживала))

1
20.03.2016
Галина
Москва

у меня подобные ощущения были, когда тонус был. Тяжесть внизу живота была, прям как камень положили и тянет. Вы понаблюдайте еще за своим состоянием и постарайтесь отлежаться, пока выходные. А там, если не пройдет, то лучше к доктору сходить. Пока можете еще тут почитать симптоматику тонуса матки, там подробно рассказано, что можно при нем почувствовать, где и как болит, сможете сравнить со своими ощущениями.

0
19.03.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 17 летИгорь Сергеевич, 11 лет 5 месяцевВиктория Сергеевна, 9 лет 2 месяцаЕва Владимировна, 2 года 3 месяцаСофия , 8 месяцев 22 дня Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
19.03.2016
Irina
Sofiya, 9 лет 10 месяцев Смоленск

Следите за шейкой, у меня так ицн пропустили, распирающие боли в низу живота у меня были как писать все время хочется.

0
20.03.2016

У меня в первом триместре вздутие было жуткое! Пока не знала что б, спасалась эспумизаном, а потом мучилась..

0
19.03.2016

Скорее всего тонус. Я ношпу иногда пила или папаверин ставила на ночь.

0
19.03.2016
Даша
Дарина, 11 лет 8 месяцевБогдан, 10 лет 2 месяца Киев

было на вашем сроке,это тонус!!

0
19.03.2016
А что сейчас было 😱😱😱 давит в промежности 26 неделя

Похожие записи