Пинок что ли?
Шевеления, икотаВсем привет, девочки! Не знаю, как это вообще бывает... Потому спрашиваю у вас. Беременность первая, ровно 16 недель. Бесились с мужем сегодня, типа драка, и бац - такой резкий удар в живот справа (там где я иногда непонятные копошения чувствую, 1 раз неделю назад было четкое шевеление). Я офигела и схватилась за живот. И тишина.
Меня что пнули изнутри? Или я накручиваю себя и еще рано? Вроде отчетливые пинки бывает после 18 недель... Я худая, малец по передней стенке.
Так что это было?))
Wealy
Клааас! А у меня ничего совсем. Наверное я из тех кто шевелюшки на 21-22 неделе ощущают :) и пол я не знаю, столько всего еще впереди :)
21.03.2016
Ответить
ChukChundra
в 16недель тихонько шебуршался, я глянула на живот и он резко ,,вздыбился,, и опал. Тогда очень хорошо почувствовала в первый раз, думаю кувыркнулся малыш))) но у меня по задней стенке прикрепился) Зачем вам чужое мнение?) если приятно думать, что это малыш, а на этом сроке это уже вполне может так и быть, то зачем сбивать хорошее настроение мнениями тех кто в первую бер-ть не раньше 20-21недели почувствовали и теперь думают,что так у всех)) у каждой все чуть по разному, и Ваш ребенок, только у Вас и темпы его развития могут быть на данный момент ощутимы только Вами))))
21.03.2016
Ответить
Анна
У меня тоже по передней первый раз отчетливо было в 15 и 5,тоже первая малышка.И все с тех пор мы постоянно пинаемся
21.03.2016
Ответить
Елена
Скорей всего, мелкий приветы передавать начинает) Ты перевозбудилась, вот и он активничал)
Наш вчера папе в нос заехал что бы тот не рассказывал, что малыш шевелится не сильно)
21.03.2016
Ответить
Елена
Я смеюсь с того, насколько наше характерное. Ну не любит оно, что бы мама на левом боку лежала и хоть плачь. Доктор смеется, мол, молодец, балуй его, балуй, вылезет - офигеешь)
21.03.2016
Ответить
Marina
я сейчас ем в добеременном режиме, не больше. А веса блин... итого уже + 4,5 КИЛО!!!! Сегодня ради интереса записываю все что съела
полтора кило за две недели прилетело!
21.03.2016
Ответить
Marina
не знаю... но судя по ногам я отекать начала. Так что может это жидкость все
22.03.2016
Ответить
Anastasia
Я первые пиночки после секса на 14 недели почувствовала..)) они были чёткие, но редкие..) а хорошие пинночки на 16 неделе)) он вообще любит ногами постучать)) сейчас 21 неделя, а стучит совсем как большой, вот думаю, что дальше будет)))🐥😆
21.03.2016
Ответить
Ксю мама Демида
Даже не верится... Сколько он там граммулек весит, а такой сильный
Привыкнуть бы к таким внезапностям теперь)
Привыкнуть бы к таким внезапностям теперь)
21.03.2016
Ответить
светлана
У меня такой же пинок был в 15 недель,а через неделю доча уже во всю шевелилась.
21.03.2016
Ответить
Танита
я тоже с сыном первые шевелюшки услышала в 16 недель )) так что это ваш ребенок приветик вам передал )))
21.03.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

