Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Павлодар

Пульс

Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

У меня почти все время под сто..если подвигаюсь шпарит 130 больше вроде не было. Давление скачет. Моя норма 110/75 гипотоник я.. А подвигаюсь может шарахнуть под 150 но нижнее не поднимается а только пульс сходит с ума. Вот мне прописали эуфиллин. Три дня пью, вроде стало лучше тк по всему с учётом анализов и всей картинки поставили мне спазм сосудов. Похоже чтоттак и есть. Я б сходила к врачу внепланово тк загнала себя чуть совсем уже с ног не валилась..

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Я врачу постоянно говорю что у меня отдышка и слабость, она внимание не обращает

0
21.03.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

"Хорошая" врач.. А анализы как?

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Анализы хоть в норме

0
22.03.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Вот и у меея таже ситуация. Ну ничего, доскрипим :)

0
22.03.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

Мне всегда пульс измеряют, но у нас в ЖК танометр такой, который и пульс сразу считает. Первый раз мне намерили пульс 110, врач сказала, что это много, но у меня тахикардия, бывает и 150(((...

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Ого 150???😨тут 110 я уже чувствую что отъезжаю

0
21.03.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

Я от 110 не отъезжаю, привыкла(((... У меня с детства меньше сотни не бывает, помню в 9 классе по биологии лабораторную делали, где пульс надо было мерять, мне двойку поставили, потому что слишком много намеряла))). Мама ходила в школу разбираться)))...

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Ни чего себе))прикольно...хотя блин прикольного то и мало

0
21.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сходить, сказать, сдать мочу для контроля белка.

Вы промолчите, а в родах давление скаканет и тужиться нельзя, не рискуйте.

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Мочу на белок постоянно сдаю. И кровь и моча в норме. У меня КС..вот поэтому и переживаю

0
21.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград

70...хахаха. У меня лежа на боку меньше 90 не бывает. Пульс у беременной женщины не может быть такой низкий. Сердце же в 2 раза больше крови гоняет. У меня даже после еды просто пульс увеличивается

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Вот и я думаю откуда эта цифра?)) Спасибо

0
22.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саскатун

В состоянии покоя от 89 до 98. Чуть шевельнулась и 111 сразу😆. ( у меня часы на руке пульс показывают постоянно). Это норма. Не переживайте

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Ну хорошо! Спасибо большое)

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

До Б был 60-70. Сейчас в 3 триместре 80-100

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Значит норма)еще послежу но больше 110 вроде не поднимается

0
21.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Я дома мерила, у меня в основном около 100 было на таком сроке

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Значит норма

0
21.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

110 это много. обычно пульс вместе с далвением мерят

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Они обычным мериют которая качает)?там как измерить пульс хз)) я электронным дома мерию

0
21.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Томск

Моя пульс вообще никогда не пишет, хоть он у меня и больше 100 каждый раз.

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Походу так и должно быть)

0
21.03.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

90-95 в состоянии покоя

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Значит все в норме) спасибо

0
22.03.2016
35 неделя..самочувствие) что со мной девочки? 27 неделя началась

Похожие записи