Какая норма пульса для беременной, 3 триместр?
Я думаю, что наверно больше обычного. Да и почитала в инете там цифры заоблачные. Но в обменке постоянно пишут пульс 70. Значит это норма? Его мне просто не мериют.
А пульс у меня в спокойном состоянии 95, если чуть нагнусь за мусором или тупо посуду помою -110. Давление 130/70
К врачу теперь через 3 недели прием. Стоит ли опасаться и сходить сказать или все в порядке?