Записали на скрининг на 11 нед и 2дня (акушерские). Смогут уже сказать, кто у меня там растет?;) Или еще рано... Как у Вас было? Когда можно уже узнать, кто будет мальчик или девочка?
Девочки. На 11 нед и 2 дня увидят пол малыша?
Увидить то увидят, но процент ошибки велик. Настроитесь, а потом будете тут писать пост расстройства, что накупили и настроились на одного, а теперь говорят другой пол
Не увидят, это слишком рано. У меня сестре на 13 сказали, но это явно было пальцем в небо. ждите 2 скрининг-там уж наверняка скажут. Мы с мужем в 16 недель пошли платно-и то непонятно было, потом на скрининге на 20 неделях не увидели...только в 22 недели на платном 3Д рассмотрели
У меня увидели и не ошиблись. Правда, я ходила к лучшему УЗИсту в городе, он один говорит на таком сроке, остальные даже предполагать не хотят.
В 12 и 6 попала (думала срок меньше).... Клиника частная, узист проверена, 3д открыла, дочку мне увидела. Ни у одной знакомой не ошиблась, очень и я надеюсь.
У меня видели дочек вторую и третью) Мы вот тоже в 11,2 дня едем в Арт-мед, собственно к той,которая без колебаний и 100% пол говорит)
На бесплатном вряд ли станут смотреть, от человека зависит) я заикнулась об этом на скрининге в 12,4, врач просто сказала-рано, еще не видно...
Мне в 11+4 сказали "вроде, на девочку похоже", специально не спрашивала. На втором скрининге подтвердили )
Мне ровно в 12 сказали, что девочка. Потом только подтверждали. Может мне конечно повезло с узистом, делала платно.
рано еще )) там толком ничего не сформировалось )))там смотрят по размеру,и могут предположить )))) могут ошибится, после 16 неделек ужеможно точно смотреть )))) мы в 17 узнали
На таком же сроке делали скрининг.не увидели. Увидели предположительно в 16 недель и точно подтвердили в 22
Мне в 11+1 предположила врач девочку. В 12 ровно сказала, что 100% девочка))
Увидят, но вы все ровно сомневаться будете пока сами не увидите)))
Были в мпц на таком сроке, предположили девочку - угадали)
Рано еще, даже лучше не спрашивать у узиста. Ошибутся еще, а вы расстроитесь потом.
С 18 недель уже все сформировано. если ляжет выгодно, то увидят:)
На втором Узи 18 неделек))))) можно по таблицам посмотреть
Рановато. Могут конечно предположить, но не больше...
Мне обеих в 11 недель сказали