Интересно)

Мои дедушка, мама и сестра обезьяны, видимо моя дочка будущая ждала именно этот год мне "на зло" ))))) я, как уже тут писали, придерживаюсь концепции всё таки воспитания, хотя несомненно, природа накладывает свой отпечаток. Свои детки они все равно самые лучшие и это главное)))) Кстати, про обезьян мне напомнила сестра и я прямо удивилось, что так выходит у нас, кто бы мог подумать, что столько обезьян в семье)))
25.03.2016
Я тоже родилась в год обезьяны. Что могу сказать, характер упрямый, зато пою хорошо)) Легко дается обучение. По дому могу делать несколько дел одновременно. Знаю много обезьян и все очень грамотные люди, хорошо зарабатывающие!
25.03.2016
Я обезьяна, мама и папа тоже обезьяны. В семье всегда было весело и озорно. Всегда мечтала родить обезьянку))) Желание сбылось
25.03.2016
Это не совсем достоверно. Ведь не все рожденные в этот год одинаклво умны и талантливы. Способности человека от другого зависят))
25.03.2016
Я обезьяна, но ленивая... Зато уравновешенная. Творческая личность, это да. Всё. что по художественной части, моё.
25.03.2016
у меня муж родился в год обезьяны, хорошо рисует, лепит, уравновешенный и спокойный, сам изучает всякие комп. программы, очень усидчивый и в тоже время если нужно сделать какую нибудь физическую работу у него все в руках горит. Жалко дочка вся в маман)
25.03.2016
сама обезьяна-скорпион, и ребетёнок будет таким-же(если в срок родится, ттт)
24.03.2016
Я в это не верю, а вот моя мама очень верит. И она мне напророчила не больше не меньше чем гения или супер-героя. Говорит сочетание лев/обезьяна что то точно предвещают!:) увидим:) Да, у меня начальница обезьяна была, вот уж неугомонная!!! Все ей надо было знать, везде успеть. Запрягала всех не по-детски!!!
24.03.2016
У меня старший лев-обезьяна,младший тоже будет мартышкой.Щурюсь набрав воздуха-два урагана в доме-это жесть.
25.03.2016
У меня мама лев /обезьяна, грамотная, но характер ужасный, очень упрямая и обидчивая. Сама первая никогда не позвонит, считает, что не царское это дело, а если ей не позвонишь, сразу думает все предатели, проще сказать очень - очень вредная!!!! У меня и сын лев, тоже тяжёлый характер.
25.03.2016
У меня папа в год обезьяны,по профессии ветеринар,очень хорошо рисует,добрый и отзывчивый,у него много друзей,легко находит общий язык с людьми,не конфликтный,справедливый.Я тоже обезьяна,люблю танцевать-получается не плохо,в остальном похожа на папу))В этом году ждем пополнение обезьян в нашей семье,будут еще две-девочки обезьянки
24.03.2016
Я рождена в год обезьянки) вроде обычный среднестатистический человек) но очень шустрая, за мной порой домочадцы угнаться не могут, а муж вечно твердит не спеши жить)
24.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приснилось, что у меня двойня Кошмарные сны