Самочувствие хорошее, правда немного беспокоит изжога и иногда одышка, но это мелочи жизни. Живот уже не маленький и его не чем не скроишь,да и в первую Б он тоже был ого го, а ребенок не большой, вот такая особенность)
Шевелиться сынуля впринципе активно и это мне доставляет удовольствие, потихоньку покупаю вещички для сына,т.к.,первая у меня дочка и от нее осталось все девчачье, все приобретаю заново)
Из плохого (а в принципе и не очень, уже привыкла и отношусь к этому спокойно) у меня гестационый сахарный диабет беременных, контролирую сахар в крови, есть определенные ограничения в еде, занимаюсь фитнесом для беременных 3-4 раза в неделю (чего в 1 Б не делала) И поэтому прибавка к 25 неделе 800грамм) ну я до Б полненькая была, поэтому для меня это нормально. А так настроение хорошее ждем тепла и лета!!!! 😉ну и фото пуза 
