Войти

20 недель, узи.

Оля
Ксю, 20 лет 5 месяцевМас, 18 лет 4 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это от врача узиста зависит. Писюн выростает к 20 нед. ))) Если врач не может увидеть писю, то что он вообще может увидеть?... Стоит задуматься о его квалификации!!!

0
29.03.2016
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

Самый лучший врач в городе... я скажу больше делали узи 3д и он был девочкой. 4 узиста и 4 узи начиная с 16-34 неделю все хором говорили девочка.. да и я еисюна не видела там. А в 34 обрадовали)) ладно не суть... обратно быввет такое?!интересно просто...

0
29.03.2016
Оля
Ксю, 20 лет 5 месяцевМас, 18 лет 4 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Удивили...

0
29.03.2016
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня у двух знакомых так же было... были девочками, на последнем узи мальчиком стали... ничего удивительного....

0
29.03.2016
Оля
Ксю, 20 лет 5 месяцевМас, 18 лет 4 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А мне обе беременности не ошибались ни разу.:)

0
29.03.2016
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

Повезло))))

0
29.03.2016
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

мне вначале мальчиков пророчили, 100% мальчик один точно...а позже выяснилось, что обе девочки...посмотрим, кто родится)))

вообще, поначалу у девочек половые органы большими кажутся, поэтому за мальчика часто принимают
0
29.03.2016
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

У моей знакомой так же было... короче сначала сказали справа точно мальчик. Слева похож на мальчика. Потом справа был мальчик слева девочка... и до конца беременности 6 узистов!! 6!!! Говорили что у нее мальчик и деыочка... а родила две девочки)))

0
29.03.2016
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

Хм..надеюсь, мои узисты не ошиблись))) а то я уже как-то привыкла к мысли, что 2 девочки))

0
29.03.2016
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

С мальчиками очень редко такие фокусы) если уж разглядели там ранее писюн), то никуда уже он не денется) помню как с сыном в 16 недель мне сказали, что мальчик, я не понимала, как так) и форма живота и в общем мне почему то казалось что там девочка, а узистка посмотрела на меня и сказала:"девушка , там мошонка, и она не рассосется, смиритесь"😁

0
29.03.2016
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

Ээххх.. значит будут два братика.... ну я конечно очень растроена... т.к. за третьим не собираюсь....

0
29.03.2016
Марина
Александр, 10 лет 2 месяца Астрахань

Если врач писюн от пуповины в 20 недель отличить не смог, то может. Только это уже из разряда - врач-криворучка

0
29.03.2016
Куkлa Di
Раиль, 11 лет 4 месяцаРустам, 9 лет 10 месяцев Москва

Пуповины там не было... она в бок уходила... а писюна реально не было прям... сама его не видела

0
29.03.2016
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль

так-то всякое бывает, но нам как сказали в 13 недель, что мальчик, так все и осталось. В 20 недель сказали - без вариантов. На 4д узи в 24 недели я уже и сама писюн видела))) хотя на первых секундах врач сказал девочка-писюн был зажат межу ног, а потом выпал под конец)))

0
29.03.2016
доплер Узи+ допплер или просто допплер

Похожие записи