Войти

Кто то скребётся в матке.

Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

У меня недель с 13 скребки какие-то, тоже задавалась вопросом. Надеюсь, что это малыш скоро даст о себе знать пиночками ;)

0
29.03.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

А вы ещё не ощущаете шевелюшки?

0
29.03.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Я пока не уверена, что это они. Было в 15 недель ровно какие-то движухи слабенькие. В 16 толчок какой-то... А так внизу живота постоянно копошения, при чем мне не очень приятные. Девочки с ББ в один голос сказали, что шевелюхи в 16-17 должны быть приятными, и у меня попросту тонус. У меня бер первая, поэтому я не знаю как оно должно быть

0
29.03.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Вот и я не знаю. У кого шарики катаются, у кого бабочки порхают или рыбки плавают, а я не понимаю как....

0
29.03.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

И я этого не понимаю! Мне не больно, но и не приятно. (бабочки ведь по идее приятно). И тонус вряд ли - живот мягкий.

0
29.03.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Вот и я так думаю.

0
29.03.2016
Tangirra Anargat
Планирую Владивосток

Я перед шевелюшками такое ощущала, буд-то царапается)) мож норы себе роет))

0
29.03.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Спасибо большое! А у шевелюшек другие ощущения?

0
29.03.2016
Tangirra Anargat
Планирую Владивосток

Другие)) я сначала понять не могла, то ли кишечник, то ли ляля)) у меня они были сначала как буд-то шарик внутри перекатывается. А щас уже то пнут, то погладят)))

0
29.03.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Ой как классно!

0
29.03.2016
Tangirra Anargat
Планирую Владивосток

Ждите, скоро и вам приветы начнут передавать))

0
29.03.2016
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

У меня шевеления были как раз в 15 недель с хвостиком, прикрепление по передней стенке было)

0
29.03.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Может и у меня это шевелюхи!?

0
29.03.2016
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Может))) наблюдайте)

0
30.03.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

У меня 15 недель,вчера живот болел..я с мужем с перепугу поскакали в клинику.Тонуса нет,это так бебик шевелится.

0
29.03.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

А болел как?

0
29.03.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

Как в туалет хотелось))

0
29.03.2016
Оля
Егор, 26 летМарта, 9 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже хомяк в животе, прям сидит и сгребает там что-то. В первую Б тоже так было, примерно на том-же сроке.

0
29.03.2016
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Во во точно хомяк!

0
29.03.2016

У меня тоже по передней. Где-то в 18 почувствовала будто вибрация. Все думала телефон в кармане)) тоже где-то внизу и сзади.когда все стало уже регулярным-тогда поняла-это оно) Б.первая,не знала как оно должнл быть. Отчетливых "толчков"до сих пор нет

0
30.03.2016
Алена
Анастасия, 9 лет 10 месяцевРоман, 5 лет 5 месяцев Петропавловское

У меня тоже по передней стенке и начала чувствовать я свою крошку в 16 с половинкой. Ощущения, как будто щекотят изнутри. А сегодня у нас 19 с половинкой и я почувствовала ощутимые пиночки в ладошку)))

0
30.03.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
31.03.2016

С первой в 17,со вторым с 15 поняла что это они) не всегда ж до 20 ждать

0
29.03.2016
Болит правый бок Крема от растяжек!

Похожие записи