Заглядываюсь на мальчиков))))

У меня сынок), я заглядываюсь на девочек, очень хочу еще дочку, и вижу разницу, мальчики- они такие прямолинейные что ли, вот хотят игрушку, рааз и выхватили у кого то, а девочки похитрей, будут обхаживать и плавненько так, глядя в глаза заберут))) И еще заметила, девочки быстрее развиваются, чем мальчики.
31.03.2016
Я тоже пока смотрю на других деток и пытаюсь представить каким же родится и станет мой мальчик?)) Будет ли он похож на своего папу или на меня?)) Понимаю вас в этом) но у меня малыш первый и привыкла к тому что буду мамой мальчика, мамой девочки не представлю какого это быть.
31.03.2016
Я смотрю на чужих детей, но только чтобы оценить их одежду и подумать - а нам это тоже надо? И когда? А вообще в последнее время ловлю себя на мысли - "и почему все дети такие страшные"?
31.03.2016
Я тоже часто на мальчиков смотрю))))
31.03.2016
А мне интересно , так ли девочки больше похожи на папу? А мальчики больше на маму? Смотрю и наблюдаю за всеми. Читала даже какие внешние признаки передаются чаще и т.д Смотрю как одевают малышей , все сравниваю . Как то так ))
31.03.2016
У меня сестра мужа недавно родила сына, есть дочь от первого брака 7 лет. Вы не представляете как она не хотела сына)))) Очень расстроилась чуть ли не до слез,как узнала пол. Всю беременность ее мучил вопрос " Как с ним вообще обходиться? Я даже не знаю какие трусы ему покупать?!" Вообщем очень была расстроена, а когда родила в роддоме малыш подавился во сне очень (у них было совместное пребывание) она побежала к врачу, все обошлось. И вот она за это винила себя, что ее Бог так наказал за то что она так не хотела мальчика))) Но сейчас же она жизни не представляет без этого мальчугана, хорошенький светленький с голубыми глазками - любимчик наш!!! И со смехом вспоминает как она боялась.))))))
31.03.2016
А я не правильная мать.... Меня вообще не трогают чужие дети. Раньше такого небыло. Началось после того как я поступила на дефектологическое и наобщалась с "особенными" детками. Могу сюсюкаться только с ними. И радоваться из достижениям.
31.03.2016
Я тогда тоже неправильная, я только своих люблю))))Другие дети у меня не вызывают умиления или каких-то других чувств, не знаю почему так)
31.03.2016
Я рада что не одна такая) правда подруга моя ещё такая же) мы не обижаемся, что дети друг друга не вызывают у нас никаких эмоций)
31.03.2016
Мне тоже чужие дети по боку.
31.03.2016
Удивительно что в нас ещё тапки не летят с тухлыми яйцами))))
31.03.2016
За что тапки то? У чужих детей есть свои мама и папа, чтобы их любить. А я их любить не обязана. Да и не сдалась им любовь чужой тетки.
31.03.2016
У каждого свои мысли на этот счёт, не схожие с нашими))))) как мне написали один раз, как вы можете работать с детьми если их не любите?))))) ну так есть родители которые их любят, а я их любить вообще не обязана
31.03.2016
Комментарий удален
31.03.2016
и я о таком счастье только мечтала)))) Боженьку благодарю каждый день!!! тоже смотрю на чужих девочек и представляю как буду наряжать свою в платья! заплетать косы, ведь не зря я умею их так красиво плести))))некоторые мамы дочек так не умееют))))
31.03.2016
Смотрю на всех, и на девочек, и на мальчиков)). Особенно умиляют детки, которые неуверенно ходят, в зимнее одежде. Просто такая милота:).
31.03.2016
Тоже часто стала думать какие они мальчики? Стала также как и вы смотреть как одевают мальчиков чтобы понять как лучше и что покупать так сказать формирую стиль в голове))) И даже не представляю его лицо, пойду в 32 недели на 3дузи хоть рассморю личико, если покажет)
31.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда ? Gender Reveal Party наш аналог