Сходила сегодня на узи, нам сегодня 6 акушерских неделек и 1 день. Долго думала идти или нет. Но пугали переодические достаточно ощутимые боли, но как оказалось зря. Очень хороший попался врач, все объяснил, рассказал и показал. Бусинка в матке, все хорошо, тонуса нет. Показали как бьется сердечко, 107 в минуту. КТР 3,9. Желтое тело в левом яичнике, вот его и тянуло по началу у меня. Теперь вот думаю когда родителям то рассказывать, сейчас или подождать ещё. А то знаю только я и муж, а иногда так хочется с кем то посоветоваться.

