Войти

Узи в 6 недель и 1 день

Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Женечка, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))

Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.

0
16.04.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск

Поздравляю)Я мамуле и сестре своей,что в первую Б,что сейчас,рассказала как только две полоски на тесте увидела(но у нас отличные отношения с ними)

0
01.04.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

У меня и со своей мамой и со свекровью отличные отношения, терплю уже из последних сил) не рассказываю потому что боюсь непонятно чего)))) то ли сглазить, то ли что)))

0
01.04.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск

Зато если раскажите,будет с кем обсудить)Я почти каждый вечер с сестройна эту тему общаюсь)У неетрое деток) Нуесли у вас сомнения,то не говорите)

0
01.04.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Здорово!!) поздравляю!! Растите здоровенькие!

0
01.04.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо! Легкой вам беременности!)) быстрее вам тоже посмотреть сердечко малыша)

0
01.04.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Спасибо) это главное)

0
01.04.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Поздравляю! Растите здоровенькими и лёгкой Вам Б) А делали Вы узи трансбдоминально или трансвагинально?

0
09.04.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо! Трансвагинально делала

0
09.04.2016
Evangelina
Москва

Поздравляю вас) родителям тоже не рассказали.... Ждем 12 недель, но у меня угроза, ждем когда пройдет. А вы думали уже как расскажете? Просто на словах или как то по особенному?)

0
01.04.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

И вас поздравляю, растите крепенькими!! Я вот не давала рассказывать пока не увижу что бусинка на месте и все хорошо, а теперь и хочется и неуверенность. Как рассказывать думаем. Муж предлагает соску в подарочную коробочку положить и подарить))

0
01.04.2016

Как здорово! Поздравляю! А то пишут на этом сроке не видно ничего. Жду недождусь своего первого узи :)

0
01.04.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо! Я думаю от аппарата зависит это)

0
01.04.2016
Олеся
Вадим, 16 лет 9 месяцев Щелково

Я в 8 недель рассказала, и то пришлось потому что речь зашла

0
01.04.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

У нас каждый раз как в гости приезжаем спрашивают, тоже очень ждут)))

0
01.04.2016
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Маме я сразу рассказала, как две полоски увидела, а вот папе и бабушке и всем остальным уже после первого скрининга)))

0
01.04.2016
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 11 дней Ивантеевка

Поздравляю!у нас на этом сроке ктр был 3,6мм и сердцебиение 112-118)

0
01.04.2016
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Поздравляю)))) Я своим родителям сразу рассказала, очень рады)

0
01.04.2016
Доче 6 месяцев, а у меня 5 недель😂 У нас все хорошо! УЗИ

Похожие записи