Коллаж
Фото пузиковНаконец-то слепила его) Теперь сама смотрю и вообще не верится, что это было со мной. А последние фото, так вообще 

Юля
Очень, очень стройная мама! Какая же ты молодец, что хватило организованности фоткаться каждую неделю) мне кажется, видно как с 21 на 22 неделю животик сильно увеличился (это я смотрю сроки,близкие к своему))
01.04.2016
Ответить
Алина Wonderlet
У меня резкий скачок был в 19 недель, я как раз в грузию летала, объедалась там, а в 20 недель отравилась и живот уменьшился, к 22й как раз восстановила вес) А там вообще рост активный начался)
01.04.2016
Ответить
Алина Wonderlet
Ребенка я тоже фоткаю каждый месяц, но уже без себя, а с игрушкой)
01.04.2016
Ответить
Голубка
Я тоже каждое воскресенье делаю фото, но только с голым пузиком сразу с утра) начинала с 15 недель
01.04.2016
Ответить
Алина Wonderlet
Я делала и с голым и в майке, этот поприличнее будет))) А соберу ли второй не известно)
01.04.2016
Ответить
Елена
Клево ))) а мне наверно придется беременеть в третий раз -ради таких вот фото) первый раз не заморачивалась сначала а потом уже и не к месту,второй раз-фоткала-но на телефоне все полетело ((((
01.04.2016
Ответить
Алина Wonderlet
Оууу, с телефоном жутко обидно(((( Я думаю в следующий раз я сделаю по месяцам, а то каждую неделю, конечно запарно
01.04.2016
Ответить
Пани Толстишка
о, покажу дочери ) А то она мне говорит ещё, что я пузо выпячиваю на 18-й неделе ))
Коллаж - суперский!
01.04.2016
Ответить
Алина Wonderlet
Спасибо) На 18 неделе к вечеру у меня вообще было пузо-пузо, фото я еще в первой половине дня делала))
01.04.2016
Ответить