Войти

Обязательно ли проходить всех врачей?

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Зайдите в ближайшую платную клинику...вас осмотрят и дадут справку полость рта санирована...много где ее дают бесплатно...ну или максимум 150 -300 руб...я узнавала в клинике где лечу детей мне сказали придете мы бесплатно даем если полость рта санирована..в моем доме в Зубастике 150руб вроде...потому что там у меня есть карта...без карты 300...но уверена что и бесплатно много где....типа консультация без лечения бесплатно. В поликлиниках нигде нет стиоматологий сейчас...везде отдельно...

0
07.04.2016

Круто,у нас от 700 начинаются цены.

0
07.04.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Я съезжу где бесплатно предлагали))...там условие что лечил у них зубы и есть карта...заодно еще проверюсь...я уже один лечила мес назад!

Думаю в мастерденте у нас тоже 700 будет...
0
07.04.2016
uljastupina
Станислав, 14 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 2 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Москва

Для обменной карты нужен стоматолог( у меня тоже в поликлинике его нет, муж на машине повезет в стоматологию, которая относится к поликлинике, она тоже далеко(

0
06.04.2016

У меня обменка на руках уже с печатью и подписью. Да не охота так торчать лишний раз в поликлинике ради того чтоб на 10 сек в рот заглянули)

0
06.04.2016
uljastupina
Станислав, 14 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 2 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне сказали обязательно пройти( Но если вам уже на руки ее выдали, то наврятли в роддоме из-за стоматолога будут проблемы)))

0
06.04.2016
Смешинка
Конфеточка, 10 летБрусничка, 8 лет 9 месяцев Москва

Мне проще было пройти, так же ездила прикрепляться к стоматологической поликлиннике и приняли меня по талону живой очереди...На все про все ушло полчаса.

0
07.04.2016
Смешинка
Конфеточка, 10 летБрусничка, 8 лет 9 месяцев Москва

а я вот тест на глюкозу не хочу сдавать(((

0
07.04.2016
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Никак не повлияет, отказ надо написать и все. У нас тоже проблема с бесплатным. Платный хочет 400 с лишним рублей за закорючку и штампик, пошел он куда подальше. В ЖК против не были. Во второй обход я вообще от всех врачей отказ написала, так как и в первый раз все в порядке было, тоже сказали, что никаких проблем не будет.

0
06.04.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Правильно говорят вам, сходите в любую платную на осмотр ( мне повезло у моего врача платного осмотр бесплатный), вдруг повезет и осмотр будет бесплатен. Вам напишут пару строк и поставят печать и все

0
07.04.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Ой, я вообще отдала книжку, мне за 2 дня знакомая медсестра всех врачей проставила.. 100 руб врач. Стоматолог не видя меня написала: полость рта санирована и печать. Единственное сама проходила окулиста (зрение подсело) - 500р. И невролога (он не обязателен) - 500р.

0
06.04.2016

Я никогда стоматолога не проходила. Для меня смерти подобно идти к бесплатному, жуткому дядьке... Пару раз спрашивали, я всегда завтраками кормила. Моя Г сама отрули написала и все)

0
06.04.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не поняла, на что повлияет? не хотите, пишите отказ у своего врача, и все дела

0
07.04.2016

Такая же история и я тоже никак не пройду) но дойду когда-нибудь)))

0
07.04.2016
светлана
Полина, 16 лет 7 месяцевВиктор, 8 лет 7 месяцевПланирую Киров

Я в первую беременность отказ писала от стоматолога, не все зубы вылечила.

0
06.04.2016
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

...да платно пройдите, осмотр без лечения не так уж и дорого

0
06.04.2016

Такая же фигня. Не пойду)

0
06.04.2016
Когда встать на учет? Сердцебиение

Похожие записи