Девочки у меня принципиально муж докапался чтоб я все купила на роддом. Вообщем попросила я список с нашего роддома и вот собственно 
Девочки не понимаю зачем 6 пеленок но всего 3 ползунов. Не понимаю зачем бинты эластичные?Объясните мне тугодумке. Где халат, туал.бумага, щетка зубная и т.д.
Короче девочки отредактируйте мне эту фигню, а то я запуталась совсем.