Девочки, бриться стало неудобно, особенно бикини) нашла девочку, которая делает шугаринг. Хочу сделать ноги, глубокое бикини и подмышки. Переживаю не повредит ли шугаринг зоны бикини малышу?
кто делал при беременности?какие отзывы?можно ли вообще делать?


у вас совесть есть? я так хихикала, не, ржала! с вашего поста
до слез
не могу себя заставить сходить к своему мастеру, вот как что то не пускает) так что мы тоже по старинке сама или мужу доверяю)))
обычно я довольно таки депрессивное создание)
