Войти

шугаринг при беременности

как брить глубокое бикини
Анна
Лерочка, 14 лет 5 месяцевКирочка, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

как шугаринг может навредить малышу???

0
07.04.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

ну например боль вызовет тонус и тд..или аллергия? я просто всегда делала депиляцию бритвой, поэтому и спрашиваю

0
07.04.2016
Анна
Лерочка, 14 лет 5 месяцевКирочка, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

ну только если боль)))) может не рискуйте пока??))))))))) бритвой по старинке)))))) Я вот вчера нашла довольно удобную позу для этого дела)

0
07.04.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

поделитесь это позой пожалуйста) а то я так брею, будто меня сто котов исцарапало)

0
07.04.2016
Анна
Лерочка, 14 лет 5 месяцевКирочка, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

Может не особо удобно об этом писать)))))))))))) Но да ладно))) берем ванну (1 шт) и беременную женщину (1 шт)..... Но если серьезно, я раскорячилась одна нога на один край ванной, а вторая свисает к полу, заросшее место как раз над ванной оказывается) блин наверно ничего непонятно...

0
07.04.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

так...а вы при этом стоите над ванной или лежите? я раньше раскорячивалась в ванной, одну ногу вывернула, потом вторую)сейчас такие пируэты не получается делать

0
07.04.2016
Анна
Лерочка, 14 лет 5 месяцевКирочка, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

получается сижу на внутренней час бедра одной ноги, а вторая в полусогнутом состоянии стоит на противоположенном краю ванной. Я раньше делала как Вы

0
07.04.2016
Даша
Наталия, 13 лет 4 месяца Киев

читаю и умираю со смеху ведь скоро и мне предстоит) в первую Б зеркало помогало)
0
07.04.2016
Анна
Лерочка, 14 лет 5 месяцевКирочка, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

ахаха ... смешно и не удобно)))))))))))

0
07.04.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

с такими растяжками и до балетной школы недалеко)

0
07.04.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

пасибки)попробую ваш варинат)

0
07.04.2016
Анна
Лерочка, 14 лет 5 месяцевКирочка, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

фотоотчет приветствуется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
07.04.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

я подозревала, что тут есть извращенцы)))

0
07.04.2016
Анна
Лерочка, 14 лет 5 месяцевКирочка, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

ахаха

0
07.04.2016
у вас совесть есть? я так хихикала, не, ржала! с вашего поста до слез это пять))))))
по теме- не вредно, может больно быть чем было бы до. но раз вы не не пробовали до то потерпите еще чуток))) Привлеките к этому процессу мужа))) я своего сначала тренировала на ногах не могу себя заставить сходить к своему мастеру, вот как что то не пускает) так что мы тоже по старинке сама или мужу доверяю)))
0
07.04.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

а вот мне было не смешно, когда я отрезала кусочек губы(( я даже пустила скупую слезу по такой тяжкой утрате)) обычно я мужа брею там, потому что у него страх, что он отрежет себе яйца)))а как посмотрю на его побритую рожу, то понимаю, что моя писюлечка превратится в дочь франкенштейна))раз я доверила ему лобок....из серии каким ты был таким ты и остался) попробую я наверно сделать ноги шугарингом и лобок, а там может и до глубокого дойду)

0
07.04.2016

Дорогая, пишите еще, вас читать одно удовольствие, настроение подняли на ура

0
07.04.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

я рада, что кому то подняла настроение))))эт я просто сегодня в ударе) обычно я довольно таки депрессивное создание)

0
07.04.2016

ой не врите

0
07.04.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

атвичаю)

0
07.04.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Конечно, не навредит. Я делала в первую беременность воском, сейчас всю беременнлсть шугарю. Я сама мастер шугаринга, много девочек у меня при беременности делают. Надо только на свои ощущения смотреть. Если это первый раз, то мастер может и не взять

0
07.04.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

можно я у вас в личке поспрашиваю нюансы?

0
07.04.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Конечно

0
07.04.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Посоветуйте пож-та как мастер. Я шугаринг делаю уже года полтора, боль конечно не как в первый раз. Сейчас у меня 5 недель, как узнала уже как раз нужно было мастера вызывать, но побоялась и побрилась. Знаю что после бритья шунаринг больнее, уже был такой опыт, когда пришлось пропустить одну процедуру и побриться. Сейчас с одной стороны страшновато, не повредит ли боль, с другой так не хочется переходить на бритву, после нее волосы быстро растут и грубые, кошмар. Как думаете, можно мне шугаринг делать дальше?

0
08.04.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Это только вы можете решить)) Если боль невыносимая, лучше подождать хотя бы до 2 триместра. А если вы сможете терпеть, не испытывая стресс, то почему нет. В конце концов, можно начать и смотреть по ощущениям. Всегда же можно прорваться, если чувствуете, что вам не по силам

0
08.04.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Боль терпимая, я ее нормально переношу. Главное чтобы матка нормально отреагировала. Просто в январе была замершая, я тогда как раз в самом начале делала шугаринг, конечно замерла не из-за этого, но после зб страхов больше стало. Иначе бы делала не задумываясь.

Спасибо за совет, наверное узи дождусь и все-таки мастера вызову. А если я пока буду не бриться, а пользоваться кремами для депиляции, то потом будет менее больно?

0
08.04.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Крема по сути та же бритва. Корешок остаётся в коже и набирается сил.

0
08.04.2016
Ирина
Ульянушка, 15 лет 3 месяцаРомашка, 10 лет 1 месяцНикитка, 10 лет 1 месяц Москва

а вы до беременности делали шугаринг? одно дело когда уже привыкли, другое дело в первый раз. Мне например совсем не подошла эта процедура, пробовала у 3 разных мастеров. У меня очень тонкие волосы. я пробовала до беременности

0
07.04.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

ни разу не делала

0
07.04.2016
Ирина
Ульянушка, 15 лет 3 месяцаРомашка, 10 лет 1 месяцНикитка, 10 лет 1 месяц Москва

Тогда даже не думайте сейчас идти. У меня двойня и живот просто огромен. Но ухаживать за собой я не бросаю. И вам просто нужно приспособиться.

0
07.04.2016
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

да и я не бросаю, вы что)))просто стало не удобно) буду значит приспосабливаться)а че, шрамы украшают)

0
07.04.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Начинать лучше не беременной...потому как первые разы очень больно...мне например не пошло ..раздражение жуткое когда начинали волосы рост и.. сразу после процедуры хорошо...все гладенько! Да и ходить надо что бы хорошо заросли..Я например так не могу мне не приятно! Самый лучший способ это зеркало! Ставите напротив и вперед!

0
07.04.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Чтоб не было раздражения, надо за кожей ухаживать после эпиляции - лосьон от вросших волос, скраб, увлажнение. Для повторных процедур зарослей не требуется, достаточно 5 мм. Эпиляция - это не разовая процедура для особых случаев или перед летом - это постоянный уход за кожей. Видимый результат можно увидеть через 4-6 процедур. Например, у меня за полтора гола непрерывного шугаринга на ногах осталось 30% волос от первоначального и они стали тонкие, когда отрастают их не видно

0
07.04.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Я все это делала! И лосьен и скраб и крем...ужастное раздражение.именно когда рост и начинали...даже сама мастер ( хороший профессионал) говорит..кожа слишком чувствительная ...и через 4 месяца мучений...Я бросила это дело...и волос еще больше стало..теперь жалею что делала....5 мм ..это много для меня....Я не могу с такими ходить...еле доживала когда отростут...А знакомые девченки делают у нее же все отлично и беременные...так что не каждому это подходит...Вот я к чему...хотя конечно многие и маникюр делают только на 8 марта...и говорят что им мастер не подходит..таких тоже много знаю...

0
07.04.2016
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я делала до беременности, потом забила, просто брилась. Сейчас живот расти начал, брить стало неудобно, да и щетина начала доставлять дискомфорт. Я помнила, что первый поход, когда волосы еще толстые после бритвы, бывает достаточно болезненным, поэтому попросила косметолога обработать обезболивающим спреем интимную зону, полностью не обезболивает, но от многих неприятных ощущений избавляет. Проконсультируйтесь с косметологом к которому собираетесь идти на процедуру, я не знаю как этот спрей называется.

0
07.04.2016
Женя
Егорчик, 9 лет 7 месяцев Саранск

Только вчера сделала. Специально у мастера спросила, предупредила, что беременна. Она сказала ничего страшного, многие девочки до конца беременности ходят.Все отлично прошло, 15 мин и ты свободна от волос и раздражения надолго. Но я и до беременности делала. Мне кажется в беременность начинать делать огромный стресс, особенно бикини. Ноги то ерунда.

0
08.04.2016

Делаю уже много лет и эта беременность не исключение ) Но после бритвы и с непривычки вам может быть больно... Если вы раньше не делали то лучше не начинать в беременность , да и нормальный мастер вас отговорит .... А бриться можно если положить снизу зеркало не маленькое 😆 Все будет видно ;) я так с дочкой перед родами брилась ))

0
07.04.2016
Светлана
Машулечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Во время беременности регулярно делала, за неделю до родов сделала и при всём параде приехала в роддом😀 Вообщем, мне даже косметолог говорила, что ничего страшного, только если Вы уже давно делаете эпиляцию. Начинать в период беременности не стоит.

0
07.04.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Я делала на 27 неделе и снова скоро пойду. Ничего страшного нет. Если мастер хороший и делает аккуратно, то без проблем

0
08.04.2016
Ксения
Данил, 17 лет 6 месяцевПавел, 9 лет 9 месяцев Воронеж

У меня очень много деаочек беременяшек делают,никто не бросал из за беременности. Единственное,если тонус сильный то не надо,а так вполне можно,если хорошо переносишь процедуру

0
07.04.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

До б всегда делала воском. Во время б продолжила каждый месяц делала эпиляцию. Если ранее не делали, не стоит рисковать, может быть больно

0
07.04.2016

Я воском депиляцию делаю.. До Б делала и сейчас регулярно. Все у нас хорошо😊 и шугаринг ничем не навредит. Несмотря на интересное положение, нам всем хочется быть привлекательными

0
07.04.2016
Марина
Даниил, 15 лет 7 месяцевБогдан, 11 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет Керчь

я не делала,но то,что бриться не удобно-это дааа)))

0
07.04.2016
АннаЛип
Данил, 18 лет 1 месяцПолина, 12 лет 4 месяцаТихон, 9 лет 10 месяцев Липецк

Делала всю беременность и до самых родов. Это очень облегчало мне жизнь.

0
07.04.2016
Оля
Егор, 26 летМарта, 9 лет 8 месяцев Москва

Только если раньше делали.

0
07.04.2016
Второе сердечко забилось во мне... Токсикоз вернулся?

Похожие записи