Войти

Шок!

Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Жесть какая.. Я когда-то наблюдала, как мамаша метелила на улице 4-х летнего мальчика. Била изо всех сил. Вот хотелось врезать.. Вот что она пыталась доказать ему, что она сильнее? Так это и так понятно! Это обратная старина полного отсутствия воспитания, которое видела ты. И почему такие бабы не бесплодны..

0
07.04.2016

Да, тут из крайности в крайность. Либо полное отсутствие реакции, либо сила... Тоже не раз наблюдала такое... Я тоже порой по жопе даю. Но не более того. И то это после того как 500 раз скажу... Но это бывает очень очень редко.

0
07.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Ито это вразумляющее "по жопе", без силы. А сколько баб, которые дубасят.... Почему у нас за это не лишают родительских прав..

0
07.04.2016

Ой, если уж не лишают алкоголиков, которые детей в опасности оставляют, что уж о таком говорить.... Мне ещё становится страшно от мыслей, что же у них дома творится)((((((

0
07.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Да... Жалко детей.. Тебе хоть легче?

0
07.04.2016

Очень жалко. Да вроде не болит... Но какие болючее треники сейчас были.... У мен аж скулы свело 😂

0
07.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Ну дык пора ж уже, мать:))

0
07.04.2016

Ну не такие же болючее 😂😂😂😂

0
07.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Мне только что запустили подачу в мочевой. Счастливое материнство 😜😂😂

0
07.04.2016

Волшебное время 😂😂😂😂 а моя дочь как-то вяло себя вести стала.... Выпирает, перекатывается, но не бьет.... И кстати поздравь, сегодня мои дети спять в детской )))) Герман правда рыдал....

0
07.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Оооооо!!!! Спокойный супружеский секс?😂😂😂😂а рыдал то чего?

0
07.04.2016

обчщательно 😂😂😂😂 Я не смогла выведать чего.... Муж пошёл с ним, и тот выдал что боится плохих снов 😑 Незнаю, выдумывает? Внимание привлекает? Надеется что сжалюсь и скажу иди сомной спать? Или у него правда на фоне сны плохие снятся? Тайна

0
07.04.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Думаю, спекулирует и Юлии:) пару дней и будет порядок

0
07.04.2016

Да, посмотрим) главное чтобы я не задолбалась туда ночь бегать 😂

0
07.04.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну это нормально , затишье у малышки перед родами ! У меня Полина себя вообще всегда практически спокойно в животе вела

0
08.04.2016

А Эвелина мне все рёбра отбила когда Воды отошли 😂😂😂

0
08.04.2016

у нас повелась такая практика: стали отбирать детей из вполне благополучных семей или выписывать штрафы, т.к. с алкашей ничего не возьмёшь. Ну живёт семья из 4х человек в 18 квадратах, ну где им ещё жить? Ребёнки накормлены, напоены, чистые. Нет, не полагается и всё тут. Или штраф, или расширяйте жилплощадь.

0
08.04.2016

Кошмар какой 😱😱😱😱😱 про такое я не слышала

0
08.04.2016

по крайней мере, у нас в городе точно приходит учитель на дом и везде суётся (даже в холодильник). Не пустишь - натравит соц.службу, что-то не понравится? Натравит соц.службу с проверкой. Типа у ребёнка должна быть своя комната или минимум своё рабочее и спальное место по всем стандартам (светло,тепло и мухи не кусают). Это друзья рассказывали, к ним придти должны были со дня на день как раз.

0
08.04.2016

Вы меня шокируете(((( а если денег нет на жильё? Ппц

0
08.04.2016

вот их как-то не волнует. Как я поняла, им важно содрать штраф, чтобы выполнить план

0
08.04.2016

Я вот платила одно время за лишнюю площадь. Типо не положено видимо.... Плати штрафы за недостаток... Россия матушка

0
08.04.2016
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

У знакомых такой же сынок. Ввтирает ноги о маму с папой. Но с другими взрослыми правда побаивается это делать. Просто у него был диагноз при котором доктор рекомендовал ребёнка не нервировпть. Вот они его и ращбаловали. Диагноз уже снят. А наплевательское отношение к родителям осталось. Трёхлетнего тоже жалко. И вас. Помню сама как то налетела на корзину на работе. Тоже удар был нехилый. Посидела полчаса все прошло. Здоровья вам!

0
07.04.2016

Тут только работать и работать. Это сложно, очень. Но подкорректировать возможно. Главное желание родителей

0
07.04.2016
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Воспитание ребёнка зависит от родителей. Что ни говори...

0
07.04.2016

Да это конечно! Не зря говорят.... Все идёт из семьи. А дети, они ведь как губки...

0
07.04.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Извините, немного вмешаюсь. А У меня в 3(или4) года тоже такое было. Мне нельзя было плакать. Смеяться. Бегать, прыгать. Жевать. Короче только лежать, медленно ходить и глотать было можно. И так пол года. Тоже разбаловали. Но родители после этого стали постепенно все строже и строже со мной(что бы и стресса то не было). Ну а как в чувства меня привели, и я стала нормально себя вести и родители стали более мягкие.

0
07.04.2016

У моей подруги сын с предэпилептическими припадками был. И чтобы не переросло в эпилепсию тоже нельзя было ругать и тд... Мало того ему нельзя было при простуде температуру выше 37,5.... Как же ей было сложно... Тоже ребёнок избалован был... А она одна, ушла от мужа пол года было сыну. А сейчас он первый класс заканчивает, он не помощник, опора и защита. Выбрались.... Всякое бывает... Главное пофигизм не включать, а бороться. Но не каждая мама это понимает и делает. Увы! А у тебя это из-за операции на глаза было?

0
07.04.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Ага, из-за нее самой.. Это сейчас лазерные все дела. А тогда резали сам глаз и зашивали тонкими нитками. Ну и что бы они не разошлись все вот это... А мама да. Если (не дай Бог) с ее сыном что то... То подойти ты и хотя бы извинись.. А тут видимо какая мать такой и сын Только не поняла "он не помошник"

0
07.04.2016

Ну да! Дедушке помню делали тоже операцию. А она своего сына в зоне видимости не держит, она стояла себе спокойно выбирала что-то, а он мчался вообще в другой конец магазина.... "Он её помощник, опора и защита " Т9, мать его за ногу 😂

0
07.04.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Какая мать.... Такое и дитя Аха)) в то я с что то не поняла)))

0
07.04.2016

Знаешь, самое главное, чтобы в жизни такие как можно реже встречались.... А так всяких ведь полно на свете....

0
07.04.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Пусть они друг друга встречают..

0
08.04.2016
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

А что это с вами было? Если не хотите не отвечайте. Просто никогда о таком не слышала...

0
07.04.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Операция на глазах

0
08.04.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Ты давай-ка дома лучше сиди, а то что ни день, так новые нервы...

0
07.04.2016

Завтра мне самой идти за сыном в сад, а там безмозглый РК... Чувствую завтра меня ещё ждут приключения 😂😂😂😂

0
07.04.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Ху из РК?)) Отправь бабушку в сад, пусть помогает!

0
07.04.2016

Родительский комитет 😂😂😂 у меня нет бабушки которая помогает) я одна и все сама) моя мама за 1700 км, а свекровь работает, да и не её это дело. Мы только к ней в гости периодически заезжаем

0
07.04.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

А че тебе рк? Лесом пусть идут! Я в этот раз тоже без помощи, если только дочка. Ну и на помощницу по хозяйству бы согласилась, чтобы она раза 2 в неделю приходила и полностью квартиру убирала... Нянь всяких я близко к ребенку не подпущу...

0
08.04.2016

Я бы хоть на 1 раз не отказалась))) и есть даже кто, но денег сейчас на неё вообще нет. А с няней согласна. Никого и никогда не пущу) а комитет нервы трепят, и ещё такие твари, могут ребёнку что-то испортить.

0
08.04.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже пока вообще представить не могу, как мы только на зпл мужа жить будем... а уже губу на домработницу раскатала:)))

0
08.04.2016

Вот вот... Мы уже 2 года еле перебиваемся(((( если бы не эти кредиты(((

0
08.04.2016
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Да в Вашей квартире ремонт сделать - можно пару лет на катрошке и макаронах сидеть...

0
08.04.2016

За ремонт спасибо маме)))) иначе жили бы мы в двушке 33 метровой 😂😂😂

0
08.04.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

На самом деле мне далко эту горе мамашу , наверняка в подобном роде с ней общается её муж и из-за этого и сын перенял эту манеру общения ! Иначе откуда ребёнку знать что " можно назвать дурой" , 100% от кого то услышал эти слова в отношении матери .

0
08.04.2016

Это понятно, Ань! Детки они же все копируют.... У меня муж чтобы не курить снюс на десну кладёт, и после всегда плюет. Так Эвелина ходит сейчас и на все плюет. Он естественно стал это делать, чтобы она не видела... Мне и её жалко и сына её, но я считаю что она должна предпринимать какие-то действия, а не говорить "понятно"

0
08.04.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Видимо деть её уже просто задолбал таим своим поведением ! Моя мадам кстати тоже с характером , может и отпихнуть меня к примеру с возмущённым видом и орать возмущённо " мама!!!!!" Когда ей что то надо ! Уж не знаю что из неё вырастит . У меня ещё муж не следит за своим языком, у меня вот к примеру хоть пара и электрик, но очень культурный человек, мама- культурный работник , концерты всякие ведёт и прочее! А у мужа мама может спокойно отцу сказать " зарой свой рот", а он ещё ещё и с матом ответит и у них это видимо норма, жаль что я о ней узнала только после свадьбы ( хотя, вряд ли что либо изменилось бы) , но факт остаётся фактом- общаться культурно люди не могут !!!! И мой муж ведёт себя так же! Вчера, к примеру, спорил со мной в чем различие легинсов от колготок, гетр , при дочке обозвал меня тупой и что я туплю постоянно ! Хотя сам вообще не прав ни на секундочку ( видимо оскорблять это просто в крови и считается нормой ) вот не дай боде доча переймёт от него, но в этом случае я от него тупо уйду что бы ребёнка дурному тону не учить и хамло не растить. Но уходить если честно не куда ( но буду что то решать

0
08.04.2016

У моего мужа такая же проблема. Но он не в мой адрес, а просто бывает перекрывает его, и может в одном предложении 5 раз бл* сказать... Я его отдёргиваю.... Но дети это слышат хочешь не хочешь.... А в Германе я вообще свои нотки слышу, когда он возмущается 😂 Даже фразочки мои 😂😂😂

0
08.04.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, да! А чьи же фразочки могут быть у наших деток ....

И вот как с этим бороться ! Я своего прошу что бы он замолчал ! Говорю " неужели ты Дале при ребёнке не можешь себя сдерживать "????? Не можешь иди лечись !!!!)))

0
08.04.2016

Выход действительно только один... Следить за собой.... Не можешь? Лечись....

0
08.04.2016
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Точно)))))))))))

0
08.04.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Ого. Вот это адский ребёнок. Жалко малыша 3-летнего. Надеюсь, у вас с животом ничего серьёзного и скоро пройдет

0
07.04.2016

Мне на самом деле их двоих жалко.... Один физически пострадал сегодня, да. А второй морально страдает уже долго, и ещё долго будет... Я думаю живот пройдёт. У меня ещё уборка стирка глажка вторые сутки без остановки. Нужен отдых)

0
07.04.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Гнездуетесь? ))

0
07.04.2016

О да! А учитывая что летом только переехали в новую квартиру, и у меня нет ни штор ни ковров... Периодами депресняк накатывает 😂😂😂😂 вроде что-то делаю делаю, а уюта нет((((

0
07.04.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Главное, квартира есть. Остальное - дело наживное))

0
07.04.2016

Беременный мозг отказывается это понимать 😂 Нужно все и сразу

0
07.04.2016

Охренеть слов нет,вот мамаша,а потом удивляемся откуда такие бесцеремонные наглые мужики...

0
07.04.2016

Даааа, у каждого свои методы "воспитания"

0
07.04.2016

Так тут по моему никакого воспитания и нет,маме тупо нас*ать на ребёнка

0
07.04.2016

Согласна... Хотя мало ли что там в семье....

0
07.04.2016

Да что бы там ни было,она должна была поставить ребёнка на место,она и не подумала ничего предпринять,как будто так и надо

0
07.04.2016

Я в тот момент только поблагодарила Всевышнего за моих замечательных детей. Уж незнаю я воспитала, или так получилось? Но я бы наверно Сума сошла будь у меня такой ребенок

0
07.04.2016

попробуй я маме скажи "дура". По губам бы получила сразу. Многие мамаши считают, что пока ребёнок маленький, ему дозволено абсолютно ВСЁ. У нас в семье есть такой пример. После смерти дяди, тётя воспитала из сына амёбу. Он получал всё, что хотел. В итоге парню 25 лет, а он в жизни нигде не работал. Сидит дома, даже не выходит почти, мама ему всё готовенькое продолжает приносить.

А потом из героя вашего поста вырастет маньяк, который никогда и никого будет ни во что не ставить. Убил кошку во дворе? Ну и что такого, это всего лишь кошка? Изнасиловал девушку? Так она сама наверное шлюха, дала ему. Убил бабушку? Так она его спровоцировала. К сожалению, слышу слишком много таких печальных историй.
0
08.04.2016

Дааааа, от таких историй кровь в венах стынет((((

0
08.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Вот таких безалаберных мамаш много! И честно говоря, я бы на месте тех родителей,чей ребенок пострадал,просто придушила бы эту мамашу!

0
07.04.2016

Да я бы тоже придушила. Но они её даже не видели. Когда это произошло, его мама была через 4 отдела... У сына сейчас на подготовке такой мальчик есть... Но там бабушка рулит, не спускает глаз с него....

0
07.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

А с кем был ребенок тогда?

0
07.04.2016

Его мама стояла в одном отделе, что-то там выбирала, а ребёнок мчался по центру вообще в другую сторону магазина. Магазин, если что, гипермаркет, огромный... Она за ним вообще не смотрела

0
07.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Я имею ввиду, ту мамашу,чей ребенок пострадал, где она была в этот момент?

0
08.04.2016
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Скорую вызвали... А полицию??? Хоть 300 диагнозов будет у ребенка, он не имеет право причинять вред окружающим. В следующий раз, не дай Бог, убьет кого-то и что? Тоже "понятно"?

0
09.04.2016

Не удивлюсь, если честно...

0
09.04.2016
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Вот поэтому самой надо было вызвать полицию. Понимаю, что от щока была растерянность и переживания за свое пузико. Но хоть чуть позже, когда пришли в себя. У меня аж сердце сжимается от такого, прекрасно знаю печальные последствия бездействия окружающих. Малыша жалко и вас

0
09.04.2016

Да мы сами так пострадали. 3 года назад мальчик в группе толкнул моего сына. Сейчас большой шрам от носа на лоб. Зашивали. Это было ужасно. А самое ужасное, что тот ребёнок не раз уже делал делов, родители писали заведующей, но что она может сделать? Ребёнок здоров, этот его сад. Выгнать не имеет права. А мой муж этого не стерпел... На следующее утро пошёл в сад и ждал отца этого мальчика утром. Взял за шкирку и сказал, что если когда мы выйдем с больничного он увидет его сына в группе, то он сделал с ним тоже самое. Всмысле мой муж с отцом этого мальчика, а не с самим мальчиков. Ну когда мы вышли, их небыло. Оказалось что у него пара диагнозов и прямая дорога им в Лого сад....

0
09.04.2016
Ksy❤️
Вишенка, 17 лет 3 месяца Москва

Вам обязательно в ближайшее время к врачу, как можно скорее желательно . А мамы таких детей всегда так реагируют. Просто они упрёки каждый день слышат по 100 раз. Ребёнок гипепактивный с нарушенной психикой. Это лечение у психолога, долгое. Но не все хотят к психологу идти к сожалению. Тоже знаю такие случаи, что жесть... Вам здоровья!

0
07.04.2016

Полежала, успокоилось все. Немного болит когда трогаю. Завтра утром посмотрим... Да, я понимаю с одной стороны.... Общалась с мамой такого ребёнка. Но она искала помощи. И до сих пор пытается. А мальчик уже в 3 классе. Увы, не все мамы такие...

0
07.04.2016
Юляшка
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЛера, 9 лет 9 месяцев Москва

Не судите, девочки! Ещё не известно какие люди вырастут из ваших воститанных детей! И что думают о ваших детях посетители магазина??? Может они тоже всех раздражают...

0
08.04.2016

Я не сужу, ни в коем случае.... Неизвестно совсем, что да как в семье, и может у этого мальчика синдром какой.... Мама может просто уже совсем морально опустошена... Всякое возможно...

0
08.04.2016
Хорошая
Андрей, 10 лет Самара

Да уж, капец. Для мамы это видимо частый случай, поэтому она особо этому значения не придает

0
07.04.2016

Муж тоже самое сказал. Но это же ненормально...

0
07.04.2016
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

Бывают в жизни огорчения...лишь бы нормальным вырос...хотя уже вряд ли

0
07.04.2016

Воооооот именно что врят ли... Такие и в школе себя так ведут... А потом в подростковом возрасте либо это усугубляется, либо мозги набираются.... Но второе скорее исключение

0
07.04.2016
Екатерина
Максимка, 12 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцевЯся , 7 месяцев 12 дней Ярославль

да(((( Выздоравливайте!!!!!

0
07.04.2016

Спасибо!)

0
07.04.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Кабздец.....слов нет

0
07.04.2016

Вот вот...

0
07.04.2016

Жесть просто... Слов нет.

0
07.04.2016

Вот у меня тоже слов небыло... Это был реальный шок! Знаете, когда в голове вроде столько крутится, а что сказать незнаешь... Даже мой муж, которому палец в рот не клади молчал....

0
07.04.2016
Успокаиваемся) Любите ли вы МЫЛО, как люблю его я)))

Похожие записи