Котокафе

ну Вы же какашки за ними убирать не будете, носы облизывать, попу трогать, лезть им в рот руками, а потом к себе и тд) а так вообще токсоплазмоз гораздо чаще не от кошек передается, а от плохо промытых овощей-фруктов и мяса с кровью) так что, я думаю, можно)
08.04.2016
Везде у нас в семье всегда живут кошки , с самого моего детства! Но врач моя сказала беречься , так как у меня нет антител .
08.04.2016
А вы анализ на антитела не сдавали? Он вроде как обязательный, входит в группу торч. А вообще пишут, что опасна не сколько кошка, сколько её какашки, а ещё сырое мясо, не мытая зелень. У меня антител не обнаружили, теперь тоже опасаюсь, но думаю просто не брать кошек на руки, либо хорошо мыть руки после. Думаю кошек для кафе проверяет врач, но осторожность не помешает.
08.04.2016
сдавала в 12 недель-отрицательно
08.04.2016
Я бы не пошла. И вообще котов всячески во время беременностей избегаю. Бабушкина сестра заразилась от своей (!) кошки, когда была б., и я видела этого её ребёнка. Хватило испугаться на всю жизнь.
08.04.2016
Если у вас в течении жизни были дома коты, то никакой токсоплазмоз вам не страшен, у вас уже есть на него иммунитет)
08.04.2016
По хорошему там все коты должны быть проверены на токсоплазмоз, проверены на все болячки и привиты, это же общепит.. уточните просто информацию..
08.04.2016
Раз вы до этого контактировали с кисками ,значит наверняка выроботались антитела😉
08.04.2016
Если антитела есть то идти, если нет то конечно не стоит
08.04.2016
Бандаж адаптер ремня безопасности InSafe