адаптер ремня безопасности InSafe
Наши будни, наши неделькиПривезли мне сегодня такой,в понедельник затестим.Но вот интересно ваше мнение,у кого есть похожие девайсы,как вам?нравится или бесполезная трата денег? 
Алёна
Девочки, это ж мечта!!!! Круто, что придумали. Надо тоже себе найти такой, у меня живот огромный, капец, постоянно ремень оттягиваю
09.04.2016
Ответить
Ольга
Смотрела одну передачу, там говорилось, что даже при резком торможении на скорости 30 км/ч ребёнок может получить травмы ( особенно опасен период, когда головка внизу), об авариях тут и говорить нечего... там страшная статистика приводилась... Я тогда тут же заказала себе подобную специальную штуковину!)))) Проездила всю беременность до самых родов, мне было удобно и спокойно за малыша))) безопасность ребёнка превыше всего!))))) 

08.04.2016
Ответить
Viktoria Pavlova
Езжу сподобием такого уже вторую б., удобно и спокойна за пуз:), у меня чуток другой , но цель одна и та же,предотвратить давление на живот в случае натяжки ремня :)
08.04.2016
Ответить
Viktoria Pavlova
Смотря на сколько сильный удар будет....выдержат ли кнопки ,не дай бог,удар...тьфу тьфу не удалось проверить...но вещь конечно нужная,но странно что не спространенная у нас совсем...но что говорить,если деток из роддомов в машине на руках возят до сих пор...:(
09.04.2016
Ответить
lero4ka( я стала мамой!!!)
У меня немного другой. Типа подстилки под попу и застежки на ней по бокам. Получается ремень от живота к бедрам оттягивает. Не знаю что сказать, нужно или нет. Муж купил еще на раннем сроке, живота еще не было:-) с тех пор и езжу, живот потихоньку вырос, не знаю мешает или нет обычный ремень, но думаю, что с дивайсом все ж таки лучше.
08.04.2016
Ответить
lero4ka( я стала мамой!!!)
Так принцип безопасности у него остается, просто что нет давления на сам живот. Ремень пристегивается в свои же пазы, только нижняя часть от живота оттягивается. Мне удобно.
08.04.2016
Ответить