Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Волгоград

Помогите выбрать коляску!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Однозначно снап.отлич6ая проверенная коляска.Но не для новорожденного,но это сугубо мое мнение

0
10.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо) я ее планирую брать на июнь, нам будет уже 4 месяца. Спинка у нее полностью лежачая. Еще я думаю матрасик жесткий в нее

0
10.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мы уже перелегли в валко)) 4 мес) но у нас quad

0
10.04.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Тогда нормально))

0
11.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Первая лучше как по мне,Незнаю какая в ходу,но колёса выглядят прочнее,та и вообще какая-то вся она прочнее!!!

0
10.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Буду надеятся что хорошая)))) многие не хвалят

0
10.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Думаю тебе понравится)))пусть служит долго!!!!!

0
10.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Вот вот....

0
12.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня снап 4, не самая удачная коляска, проходимость средняя, ход на любителя, амортизации нет (не это в принципе ожидаемо), качество материалов соответствует цене, то есть среднее. Из плюсов хороший капюшон (правда ткань на нем порвалась в одном месте через пару месяцев после использования) и небольшой вес. Но раньше минимум полугода я бы в нее ребенка не посадила, а то и позже. С сыном докатаю, второму другую в качестве легкой коляски куплю.

0
11.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Снап. Проверенная марка, колеса выглядят надежнее, огромнейший кап! А уж подстаканник купить не проблема

0
10.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо))) скорее всего ее и возьмем)

0
10.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Подстаканник с али можно заказать :) я за снап)

0
10.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Надо глянуть на али)))

0
10.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Берите ту, где есть амортизация. Снап не для грудничка, про вторую не знаю. У нас есть валко снап 4, все равно купили плюсом инди

0
10.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кострома

У Хаука колеса вроде пластиковые, греметь будут. Я за Снапика, обожаю эту коляску)))

0
10.04.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Снап лучше, у Хоука ткань хуже, да и если он не немецкой сборки, то ненадёжен.

0
10.04.2016
Список для роддома Калинино (Самара) Что нам пригодилось за 1-ый месяц жизни!)

Похожие записи