Войти

Скоро ли рожать?

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Мало ли,что говорит ваша сестра! В 36 недель ещё рано для родов. Не выдумывайте.

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

у меня завтра 38 недель уже

0
12.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Программа у вас говорит о другом.На вашем значке только 37-я идет.Значит полных 36. Это во-первых, а во-вторых, в 38 недель для первородящей без патологии родить маловероятно.Очень рано! Обильные выделения не признак начинающихся родов.

0
12.04.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

По кружочку бэби блога завтра только 37 полных может быть, а не 38... Ну может если только врач по УЗИ считает...

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

Почитайте выше мой комментарий )) тут нету ввода по узи ,поэтому я вводила так , по узи завтра ровно 38 ,а по месячным 39

0
12.04.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Чего-то я недопонимаю все равно)) если по месячным завтра должно быть 39, по УЗИ 38... Откуда взялась 37ая неделя в кружочке?)) что вы туда писали?)

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

ну я подбирала так число , чтобы неделя в неделю показывали ) завтра вот 38 и только завтра в кружочке появится 38 ) я не знала,что тул девочки считают,что только идет эта неделя, а не уже столько ) щас исправила )

0
12.04.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Поняла теперь)) вы все усложнили и нас запутали) На сколько я знаю, в 38 рожают и без патологий... Я конечно, в этом вопросе далеко не специалист)

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

Мне врач просто говорила ,что возможно не дохожу до 40 ,потому что очень крупный мальчик )))

0
12.04.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Вполне возможно... Хотя моя знакомая в 38 рожала и не слишком крупных девочек... Точнее они родились длинными, но с небольшим весом)

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

у моей подруги тоже родилась девочка 2800,но такая длинноногая , прям модель ))))

0
12.04.2016
Комментарий удален
0
12.04.2016
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Ох. Если бы крупные мальчики тоже думали, что надо раньше родиться... Меня на 42 неделе стимулировали. При 1 степени плаценты и отличном ктг из-за крупности и то, потом врачи говорили, что он был не готов... Родился сын 57 см и 4625 кг

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

Офигеееееееееееть))) как вы его сама родили-то ?)) были разрывы ? долго рожали ?

0
12.04.2016
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, рожала долго. Была слабая родовая деятельность, не широкий таз. Никак не опускался малыш. Делали эпизио, так я ему была только рада, иначе на Британский флаг порвалась бы. Родила. Все забывается... На последнем УЗИ (получилось, что в день родов) сказали вес 4200 - я плакала, как рожу его. А оказалось ещё и побольше. Врач сказал, что если бы был поменьше, родила бы быстрее..

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

У меня сам по себе широкий таз ,да и плюс еще недель с 28 расходится стал, поди повезет

0
12.04.2016
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Конечно! Пусть так и будет!!! :)))

0
12.04.2016
Анна
Родион, 11 лет Киров

Доброе утро, Ася! Мне говорили тоже самое, что крупный малыш, до 40 недели не дохожу. На деле: я родила 16 июня 2015 года( а по УЗИ ставили 31 мая) слабенькие схватки начались в 9 утра, в 12-30 мы уехали в первый роддом и в 19-20 я родила. Вес малыша был 4220. Были естественные разрывы, но мне их хорошо зашили. Так что, не переживайте, главное дышите глубоко животом, как схватки начнутся и не тужитесь лицом.

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

вот очень надеюсь,что получится не тужится лицом ))

0
12.04.2016
Анна
Родион, 11 лет Киров

Главное, что вы об этом знаете, значит у вас все получится! Вы в какой роддом собираетесь?

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

Если рожу до 17 апреля,то в 3 , если после ,то уже в первый.. а вы в каком рожали ??

0
12.04.2016
Анна
Родион, 11 лет Киров

В 1 роддоме. Я изначально туда хотела. Все боялась, что не попаду. Но с этим нет проблем на деле. Приезжаете, звоните в приемную ( или как это правильно называется))) у меня была врач Домнина и акушерка Соколова. Хорошие специалисты. Сокола очень-очень понравилась, даже не смотря на то, что мне поставили капельницу и на живот ЭКГ кажется называется.

0
12.04.2016
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

А чем вам первый рд не нравится ? Я вот наоборот туда хотела в июле

0
12.04.2016
Юленька
Артем, 10 лет 1 месяц Киров

А 3 закрывается на ремонт? На какие сроки?

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

С 17 апреля по 1 мая

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

у меня полных 37 еще в среду было ))) ,

Я вводила сроки по другому ,т.к месячные и узи не совпадают ,по месячным я вообще должна через неделю тогда родить...

Завтра по узи будет ровно 38 , а по месячным 39

0
12.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ася,я просто не пойму для чего вы создали пост с вопросом "как думайте,скоро рожу ?" Что бы услышать только положительный ответ, или объективный? Вы спросили,я вам ответила,что родами и не пахнет.Ваша сестра не показатель,обильные выделения тоже!

0
12.04.2016

Ася, а какие у вас выделения, обычные и просто более обильные или какого-то другого цвета и структуры?Вполне возможно, что у Вас и пробка начала отходить.А отходит она у всех по разному. А насчет патологии в 38 недель, не слушайте никого. Дети умнее нас и природа тоже, они сами знают когда им появиться.


0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

желтоватые и белые выделения

0
12.04.2016

А когда Вам к врачу?

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

через 6 дней )

0
12.04.2016

Я бы Вам посоветовала следить за своим состоянием и не волноваться))Вполне возможно, что это начала отходить пробка, у меня с первым ребенком были кровянистые выделения, вышло сразу ,через восемь часов родила, со вторым пробка отходила неделю и начинались как раз с желтоватых. В любом случае не волнуйтесь, Вам же не два месяца ходить)))Легких Вам родов!

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

Спасибо большое) И вам всего самого хорошего )))

0
12.04.2016
Ася
Демид, 10 лет 1 месяц Киров

структура , густая слизь

0
12.04.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Можете и 2 недели проходить так

0
12.04.2016
Знаю,что достала всех тут,но обратиться больше не к кому. Схватки ? Треники? Предвестники ?

Похожие записи