Что-то совсем не получается теперь сделать складку, весь живот натянут, ни сбоку, ни спереди не делается. Приходится колоть подкожно, как манту, но вроде быстро рассасывается. Страшно колоть глубже, еще и малышка, когда я пытаюсь складку сделать толкает меня))
Клексан на 32 неделе Б
Не делаю складку сиидя колю в свободное место
Без складки ? Как это ?) я в складку делаю и то так страшно , ребенок под иглой прямо танцует(
Обыкновенно как просто укол там иголочка то мизерная
Ой девочки да вы наверное иголок не видали))))😉 господи она ж как волосок....
Короче мне так удобно а про боль и тд я не думаю...мне важнее ребенок мне он очень сложно достался...о всякой ерунде нет времени думать...делаю и все...😉
Вот и я о том же) Мне главное лишнего не задеть, пусть у меня синяк будет фик с ним, главное с малышкой все хорошо!
Ну малыша точно не задените😉 там брюшко ваше)) матка ,плацента...до него далеко и повторюсь там иголочка маленькая чтоб что то задеть не бойтесь....
Я смотрела как кесарево делают там пока до ребенка добираються кучу слоев проходят))
научилась тоже без складки, оказалось совсем не страшно :) Спасибо за подсказку!
Та же фигня... Синяки стали появляться, иголку воткнуть не могу, она просто не втыкается или очень больно, ставлю укол в несколько попыток и только начинаю, лялька пихается во все стороны, прямо в руку пинает)))
Один в один))) Я боюсь прям когда иглу пихает, несколько раз уже вынимала не доделав)
я у гематолога спрашивала куда еще можно, говорит, что сзади на ребрах в складку, но это нужно чтоб кто-то уколол, самой никак