лежула укладывала дочку, и вторая дочь начала пинаться, и как будто рукой путь наружу пробивает. Острая колюще-режущая боль в промежности. И это было 7 раз за 2 минуты. Слава богу она уснула и я встала. Еле вышла из комната, поясницу сводит. Выпила ношпу и легла на свою подушку. И опять это продолжается. Да ещё и прибавилось ощущение что вот-тот описаюсь. Была даже мысль звонить в скорую и подруге чтобы с детьми побыла пока муж приедет..... Ему написала, говорит сейчас выеду с работу.... Но я его отговорила. Хотя самой страшно.... Так больно ещё небыло ещё никогда. Нашла как объяснить эту боль.... У кого пузырь лопался? Вот эти доли секунды болючие, только раза в 2 больнее, и много раз повторялось..... Мне страшно, правда.... Роды четвёртые. Все прошлые были по 3 часа, а первые 6 часов... Это вот прям от и до...... И вообще она уже минут 40 не перестаёт шевелиться. Вообще
Не хОчу я((((( хотя есть мысль дождаться вечера, чтобы сестра меня отвезла. Пусть посмотрят..... Тут ещё начитаешься как девочки схватки не чувствовали 😂 Попка совсем жим-жим от такого)))
вот и я говорю... не рискуй и не жди, а то может уже пора вам... жду новостей))
Ууууфффффффф...... Страшно это все, оооооооой как страшно 🙈🙈🙈🙈🙈
Вот я кстати из тех кто не чувствовал схватки ! У меня просто чистился кишечник и я думала это от постоянных походов в туалет эти чуть тянущие похожие на месячные боли , да. Ещё я в этот день квартиру драила думала просто устала , в потом воды отошли после секаса и через 2 часа малышка лежала у меня на животе уже , начала чувствовать сразу болючие потуги , думала это схватки , а мне в роддоме - эх " открытие 10 пальцев"!!!!₽ муж побежал мне за водичкой , я часов 5 мучиться собралась, пришёл через 10-15 минут, а ему говорят :" родила!!!!! Где вы ездели так долго, ещё б минут 10 и сами бы роды в машине принимали ", надеюсь что вторые роды будут похожие - вылетит и не замечу )
Хаха) про мужа улыбнуло))))))) ну у меня было очень даже болезненно все, но быстро)))))))
Я после отхождения вод кинулась гладить детское белье !!! Умора ) в этот раз пакет в роддом приготовлю уже недели в 32
У меня стоит))))) сейчас вот последние штрихи навожу. Чтобы потом приехать на все готовое)
Я на подсознательном уровне как будто бы чувствовала что рожу( дома марафет нереальный навела , отмыла кухню, все шкафы убрала)
Вот и я тем же занимаюсь 😂 Осталась кухня и эвелинину комнату, а то там у неё пристанище сушилки, и свалка для глажки))))
Звони подруге - муж приедет, скатайтесь до рд, пусть посмотрят. Если не рожаешь, насильно держать тебя там не будут. ПС а день сегодня отличный, чтобы родить:))
А в прошлый раз держали 😂😂😂😂 правда у меня отеки были сильные)))) я сестре позвонила. Она в 7 закончит и приедет за мной. А почему день отличный?)
Солнышко светит, день Космонавтики:) праздник типа))) Отказаться ложиться всегда можешь. Пишешь отказ и домой!
Я неделю квартиру драю, и даже не в курсе что в мире творится 😂 Вот вообще забыла что сегодня12 апреля) а ведь всегда помнила)))) ну я пока лежу. Посмотрим как дело пойдёт)
Хаха) надо бы) но сил нет 😂 Ещё одна детская и кухня остались)))
У меня так больно было,как вы описываете.Но у меня маловодие было,передних вод не было.Врач говорила,что поэтому так больно.А,и тазовое было ещё.
Маловодия нет, да и лежит головой.... Беда какая-то(((( ещё моя Г в отпуск ушла... И мне не даёт система записаться вообще ни к кому 😤😤😤
