Первые покупки и не только) Вещи и приданное для сына)

Какое всё красивенькое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Насть, а тебя тошнило в первом триместре? Отличаются беременности с дочкой и сыночком?
14.04.2016
Тошнило, но не так как с Евой) можно сказать что это и не токсикоз был, а так!) с Евой мне вообще херово было))) беременности отличаются тем, что ко второй бер я вообще по другому отношусь, не так трепетно как к первой! Иногда и забываю вообще что беременна) ну и на поздних сроках конечно очень тяжело уже ходить, тк надо еще и ребенком заниматься) она много сил требует, а я быстро устаю( ну и еще, в первую беременность у меня не было вообще никаких закидонов в плане поесть/понюхать чего-то, а в этот раз в третем триместре у меня дикое желание просто нюхать всякие стиральные порошки и чистящие средства, краску, лак для ногтей!! Прямо с ума схожу!! Иногда не могу оторваться от коробки с порошком(((( меня это пугает если честно!))
14.04.2016
Ох, а мне ещё хуже в сто раз в этот раз. С Вероникой было плохо, рвало, но что происходит со мной сейчас - вообще ужас ((( Наверно, опять девочка, но что-то ещё хуже мне. Я тоже по-иному отношусь к своему положению сейчас, но скорее всего потому что пока срок еще маленький и не до конца осознала, что беременна.
14.04.2016
Наст, ржу не могу) на счёт что нить понюхать)
15.04.2016
Кать , ну вот правда! Вчера стояла на кухне, пемолюкс нюхала!! Прям из банки! Минут 7-8 стояла и нюхала , не могла оторваться! Чуть не лизнула!!!!!😂😱 муж зашел , обалдел! Начал отбирать у меня, я взбесилась))) он спрятал в итоге куда-то эту банку! Уже искала сегодня, не нашла)))
15.04.2016
Ой, эти заморочки беременнве, такие смешные. Я тоже себя помню хорошо)))ну ничего, немного осталось!
15.04.2016
У меня в первую бер вообще ниче такого не было!) а щас накрыло прям))
15.04.2016
Мне пока не с чем сравнивать)
15.04.2016
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
14.04.2016
Отредактировала, в категорию "одежда, игрушки". не знаю какая ещё категория подходит,вроде тут больше про одежду)
14.04.2016
Мы купили точно такую же коляску,только цвет другой,расскажите как она в работе?)))
14.04.2016
Честно не знаю, на своём опыте не могу сказать!) Но подруга её катала долго, она в восторге! Втюхала мне её))) Сказала "вот покатаешь второго в моей коляске, и поймешь почему я так её люблю!". Уж не знаю на сколько она удобная в управлении, у нас была коляска с поворотными передними колёсами, мне казалось очень удобной! у этой не поворотные колеса и вообще другие, буду сравнивать! Но знаю точно что у Роана амортизация шикарная, а это очень важно когда катаешь именно новорожденного ребенка)
14.04.2016
Ну я спец искала такие колеса,и говорят с поворотными тяжелее..не знаю уж)) по внешнему виду и характеристиками она мне нравится)) а так ..скоро проверим )))
14.04.2016
не знаю,мне и с поворотными было отлично катать!) внешний вид конечно у этой коляски очень даже!)) Красивая)
14.04.2016
Это да)
14.04.2016
Б/у вещи для ребенка... Пополняем гардероб★♡♥ ФОТО