Войти

Растяжки, чтоб их(((

появились растяжки во время беременности

И у меня вылезли причём так сильно((((( я очень расстроена (((

0
19.04.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Ага, Вы третьего ждете до этого были? Исчезали потом?

0
19.04.2016

Растяжки никогда не исчезают😂 Хотя было бы не плохо быть ящерицей ))))) после первой Б вообще небыло. Во вторую немного по бокам, в третью ещё на животе чуть чуть. А в эту больше чем во вторую и третью вместе взятые((((( вобщем каждый раз прибавляются

0
19.04.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Ну ладно, что поделаешь, будем их копить😄лишь бы малыши были здоровыми)))

0
19.04.2016

Конечно) и сейчас 21 век. Начинаем копить на новые сиськи и избавление от растяжек)

0
19.04.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

😄😄😄😄это точно

0
19.04.2016
Незабудка
Мое Золотко, 15 лет 8 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Саратов

Сочувствую....у меня в последние две недели вылезли над пупком((( такие страшные!!! Притом, что я живот мазала с самого начала беременности, и кремами и маслами всякими! Кожа болела вокруг пупка((( И болит до сих пор.

0
19.04.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

А многие говорят, мажь не мажь у большинство появляются((

0
19.04.2016
Незабудка
Мое Золотко, 15 лет 8 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Саратов

Да, это так к сожалению((( обидно просто, в первую беременность ни одной растяжки! Хотя и набрала на три кило больше, чем в эту б, а живот гораздо меньше был! А тут прям огурец торчит вперед, боюсь, за неделю еще как вырастет, и растяжки станут еще страшнее((( но куда деваться...

0
19.04.2016

У меня прям за два дня недели полторы назад вокруг пупка нарисовались...

0
19.04.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Вот вот, не было их, а тут явились, чтоб их, очень надеюсь что потом исчезнут, хотя у меня кожа не такая эластичная, есть на пояснице расстяжки, появили за много лет до беременности и никак не могла от них избавиться, а сейчас еще на животе будут(((

0
19.04.2016

У меня тоже не эластичная. До беременности растяжки имела на бедрах, немного, но все же. И никуда они не делись, только посветлели. Ну ничего, будем теперь привыкать к растянутому животу))

0
19.04.2016
Катеринка
Савелий, 16 лет 11 месяцевБогдан, 9 лет 9 месяцев Дзержинск

Они обычно как раз в последние недели и появляются( У меня в первую берем.прям вокруг пупка пошли😞 А после родов,как молоко прибыло,еще и на грудях появились. Но ничего страшного,жить они не мешают😉

0
19.04.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Да у меня уже есть на пояснице, много лет уже, привыкла, и на грудях слегка тоже были, думала на животе не появяться, а тут появились, ну что же поделаешь, это не главное, главное чтобы малыши наши были здоровые, а расстяжки пусть только это горе будет в нашей жизни😄

0
19.04.2016
Мила
Доченька, 21 год 9 месяцевДоченька первая из двойни, 8 лет 6 месяцевСыночек второй из двойни, 8 лет 6 месяцев Алушта

Обчихайте меня и передайте эстафетку! и можно смело ждать масика!!!

0
19.04.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Апчи на Вам и принимайте эстафету, только чтобы без расстяжок всяких😄 Спасибо большое!!!🌷🌷🌷

0
19.04.2016
Давление 5 недель и 2 денечка

Похожие записи