Войти

Подтекания вод

Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

У меня на сроке 39 недель было подтекание. Подумала выделения.Так как точь в точь такие были выдения-как водичка.Много читала.Пишут,что поддекание при смене положения.Я тогда врачу звонила.Она сказала подьехать.Пока собиралась,то схватки начались. У вас какой срок?Лучше либо тест сделать (я читала что могут неточность дать) или в ЖК тест.

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

У меня только 34 недели и это уже 4 ая ночь.такая.

0
24.04.2016
Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

В 34 у меня как раз были жидкие выделения.И так до родов.Но что бы не думалось скажите врачу.

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Так у вас установили всё же подтекания? Но при этом роды начались только в 39?

0
24.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Подтекание остановить нельзя))) подтекание значит пузырь где-то нарушен. Его же не зашьют)))

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Установили я спросила а не остановили.))

0
24.04.2016
Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

Неправильно выразилась.С 34-35 недели были водянистые выделения.Я думала тест сделать или в ЖК идти.Но так как потом рассмотрела что вроде бы водичка,но с чем то беловатым (простите за подробности) и успокоилась.Решила,что все же выделения.По КТГ с малышом было нормально.А в 39 ровно прям намного больше стало.Я белье сменила,а через часок опять.Ну позже уже и схватки.А вот сейчас задумалась.А может и подтекали.Маловодия никогда не ставили.

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Неее у меня совсем ни так,у меня не пятно и нет белового,у меня просто мокрые трусы как со стиралки,кроме сзади

0
24.04.2016
Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

Простите за подробности.Но в беременность и до беременности я иногда там потела так)))Летом особенно.

0
25.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Вот и я думаю может это там от пота так было,нет к сожалению не сделала тест,т.к. всё сухо было,как назло именно сегодня.

0
25.04.2016
Марина
Ваверачка, 15 лет 5 месяцевЗаюшка, 13 лет 5 месяцев Минск

Если вы в больнице, то во первых положите ежедневку, если не пользовались раньше и при первом подозрении, даже в 3 ночи на пост. Тест могут сделать не только на выделения из шейки, но и капнуть на прокладку, знаю точно т.к. у меня так определяли. Подтекание у меня было уже в 39 с лишним недель, так неординарно у меня начинались и первые и вторые роды, благо находилась оба раза в больнице, вызывали дежурного врача и я шуровала рожать.

Но выделений у беременных значительно больше, и пардон за подробность, но подтекать у Вас может не амниотическая жидкость, а банально моча.
0
25.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Моча на белом белье думаю была б видна?)) спасибки за совет,но я уже выписываюсь.

0
25.04.2016
Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

Тест делали?

0
25.04.2016
Анастасия
Валерия, 10 лет 6 месяцев Саратов

Вам тест так и не хотят делать?

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ну вроде упросила и должны сделать,договорились на 4 утра,.если будет снова мокро.а сделают ли в итоге хз.

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

А маловодие не было?

0
24.04.2016
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

У меня такое было. Встаю ночью в туалет, а подо мной на кровати прям лужица. Подскочила, фонариком светила - на вид просто вода(высохла и следа не осталось). Поехали в больницу, там взяли анализ на кристалы околоплодных вод, сделали ухи. Все норм. Вообщем объяснили тем что когда ходим и не замечаем сколько выделений, а ночью они скапливаются. У меня и сейчас с утра прям может по ноге потечь. Кол-во воды в норме

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Но целый день я хожу спецом без прокладки и трусы обсалютно сухие,ложусь спать в час ночи а спустя 2 часа уже всё мокрое.быстро скапливаются.и откуда тогда маловодие у меня

0
24.04.2016
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

На количество вод много чего влияет, даже давление. Я пока лежала в паталогии там девочкам говорили тест как дома сделать: Кладешь га кровать чистую белую хб пеленку и валяешься без трусов пол часа на одном боку и пол часа на другом. Намокнет-воды. А там давали тем кто перехаживает просто в несколько раз сложеные как платочки белую ткань и приходили разворачивали и смотрели в пятнах или нет. Как поняла если в несколько слоев промокнет то это вода

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Эм это без трусов лежать?но у меня только спустя два часа сна это происходит,а так сухо днём.

0
24.04.2016
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

Да. Ну анализ сдайте на подтекание если думаете что это оно. Только тест в аптеке не покупайте. Фигня это. Он как то на ph реагирует и может показать что есть

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ну я в больнице лежу,мне тут и сделают.спасибки

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Давление у меня в норме.и если б не исьория с пессарием,а так даже врач на узи сказала что может трещина быть в верху.

0
24.04.2016
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня так было накануне родов.

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Так у меня ж 34 недели только но это уже дня 4 продолжается

0
24.04.2016
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

Тогда тем более надо тест сделать и к врачу обратиться.мне после этого поставили маловодие,хотя до этого норма была.и было уже почти 41

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Так у меня как раз и стоит маловодие,просто у меня было механическое вмешательство и я боюсь что пузырь нарушен

0
24.04.2016
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

Я бы сразу к врачу обратилось.34,маловодие и ещё подтекает...это плохо для малыша.

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Так я в больнице..врачи вкурсе но действий ноль.....

0
24.04.2016
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

Что за врачи,блин...придурки

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Сча пойду скажу пость в 4 утра делют мне тест.

0
24.04.2016

Да тест он разный бывает,не так как просто полоска,там вкладываешь спец прокладку и сутки с ней ходить не снимая...оцениваеться количество и цвет жидкости..там целая система

0
24.04.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Купите сами он в любой аптеке есть и проверите на ночь

0
24.04.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Моя врач сказала что это недержание мочи))))я говорю как я могу это не заметить. Она ответила никто не замечает а это так и ни какие это не воды а моча она мне сказала)))))

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Так трусы белые и было б видно что это моча,нет?

0
24.04.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Вот и я ей тоже сказала тогда она сказала выделения часто такое тоже.Тест делали не воды точно

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Хм,ну слава богу если так. А у вас маловодие было при этом?

0
24.04.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Нет сказали в норме а вечно так плавки мокрые уже сама думаю может правда не держание,но простите за выражение моча желтая и с запахом

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да,у меня не жёлтая точно..и у меня воды по узи уходят,уже маловодие.

0
24.04.2016

Карина на сколько я знаю вы вроде в бооьнице? Расскажите обязательно вам сделают амнио тест...мне делали в стацеонаре...

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Я рассказала,вот именно и нет,ничего не предлагает...ни теста.а вот узи .. А при чём узи если оно не покажет..

0
24.04.2016

Узи конечно покажет сколько у вас вод и если их мало то подтекают....это вообще очень серьезно...мне каждый раз в жк смотрят индекс амниотических вод

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Так у меня их меньше и меньше с каждой неделей,мне смотрят,и уже маловодие.

0
24.04.2016

Ясно,ну тогда что только лежать и ждать роды и контролировать чиоб у ребеночка голодания кислородного не было а если что родоразрешать вас экстренго,домой уже нельзя...

0
24.04.2016
Alenka88
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 7 месяцев Минск

Только прочитала, что вы в больнице. А в какой?

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

В первой

0
24.04.2016
Alenka88
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 7 месяцев Минск

Я оба раза там рожала, мне очень нравилось. Врачи в родовом просто золотые, но в патологии я не лежала там.

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да,но на пдр попадаем на мойку(

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Я лежу на первом этаже и прямо надо мной родовая,сегодня слушала как три рожали по очереди и одна из них просто думала памрёт от боли и крика....конечно стрёмно мне лежать и слушать если честно

0
24.04.2016

как-то лежала на сохранении и к нам привезли девочку с подтеканием вод,так у нее именно ночью и подтекали,при определенном положении,потом она это поняла и старалась спать сидя

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ого ничего себе,а я всё.ж надеюсь что это я потею в райне трусов....ну этой ночью станет всё известно.

0
24.04.2016

надеюсь,что все будет у Вас хорошо))я это написала не для того,чтобы напугать Вас,а просто чтобы Вы знали,что и такое возможно...Удачи Вам)

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Спасибо ))и вам)

0
24.04.2016
Елена
Аленка, 9 лет 11 месяцевЕвгения, 7 лет 2 месяцаИлюшка, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Возможно, когда Вы спите тазовые мышцы полностью расслабляются и скопившаяся жидкость выходит, поэтому это происходит именно после пробуждения. Но это так предположение...

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

А что за тазовая жидкость?

0
24.04.2016
Елена
Аленка, 9 лет 11 месяцевЕвгения, 7 лет 2 месяцаИлюшка, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Не жидкость тазовая, а мышцы. Вот у меня утром тоже больше выделения, не в таких маштабах как у вас конечно, но именно после пробуждения, и тоже на трусах это выглядит как мокрое пятно. Простите за подробность, после утреннего туалета от туда даже может струйка жидкости потечь, но это точно не моча. Тест Вам конечно нужно обязательно сделать, особенно после перенесенного стресса с песарием, дабы успокоиться.

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Да,в том то и дело что не пятно полность мокрые трусы как после стирки,кроме сзади конечно. И плюс маловодие,не даёт покоя. Конечно я хочу с больницы уехать домой со спокойной дущой а ни на иголках.тем более слишком много совпадение,в том числе мелкий живот и больно шевелиться.

0
24.04.2016
Alenka88
Ксенечка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 7 месяцев Минск

У меня тоже все время лилось на вашем сроке, но у меня кольцо стояло и врач сказала, что это от этого. Мне прямо в жк два раза делали тест на подтекание, он был отриц. Поезжайте в роддом если в вашей жк не делают и попросите сделать тест.

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Я уже по просила ночью сделают.

0
24.04.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

На каком сроке?

0
26.02.2017
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

у меня было так дня три-четыре ; сделали тест на подтекание и он оказался чист. вот такие выделения

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

А делали тест именно во время того как текло?или когда сухо стало.? ну и если у меня на узи мало вод становится то куда то ж они деваются,при том что было механическое вмешательство.

0
24.04.2016
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

я лежала в патологии. как только случилось- побежала в душ. потом быстренько к врачу. но в любом случае на стенках остается что то если это воды. они определят

0
24.04.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Подтекание чувствовалось, когда вставала с кровати, то есть из лежачего положения

0
24.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Вот и у меня но только ночью,днём сухо.

0
24.04.2016
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Подтекали бы при любом движении.

0
24.04.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

На каком сроке.?

0
26.02.2017
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

На любом.

0
27.02.2017
Воды... Маловодие в 38недель

Похожие записи