Девочки из Волгограда! Посоветуйте пожалуйста проктолога ((( это какая-то жуть... Чет мне уже боязно становится... После, пардон, жидкого стула начинает идти алая кровь вместе с актом дефекации. .. из прямой кишки. Так не течет, а только при исправности. Снаружи то вылезет шишка, то исчезнет сама. ..
Деликатная проблема
маме помогли в клинике доктора Соловьева! попробуйте туда!
Это где и сколько стоит удовольствие?
(8442) 266-266 Волгоград ул. Рионская, д. 2 График работы ПН-ПТ: 8:00 - 20:00 СБ-ВС: 9:00 - 14:00 мама делала лазером, у нее была трещина прием 700 рублей был, оперция меньше тысячи! сейчас не знаю.но она осталась довольна! позвоните проконсультируйтесь
Спасибо ) в декрет пойду займусь )))
на здоровье! мужа все никак не заставлю...боится!
Ну мужики эт да... а тут еще место такое ))) я сама как подумаю что кому то надо демонстрировать. .. а если еще и полезут...
мама говорит при осмотре обязательно клизма и укол обезболивающий.
Эм.. а как беременным укол ? А вдруг нельзя ?
не знаю....сходите на прием вам все скажут! может и можно, а даже нужно перед родами вылечить....
Ну это геморрой, похоже. У меня чуточку от запора (был очень твердый стул) как-то что-то вылезло (правда без крови), я перепугалась, стала делать упражнения Кегеля каждый день и безбожно есть фрукты и овощи - за неделю прошло!
Ну эт понятно, но тут наоборот после поноса
Во время поноса кишечник тоже перенапрягается, он чаще тужится какбы)))) Как наладите стул, проблема должна пройти, если еще не совсем всё запущено. Ну и упражнения Кегеля процесс ускорят. Здоровья вам!)
Спасибо )) а еще Натальсид ))