Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

А у нас бууууудееет...)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Юля зашла специально посмотреть , кто же у вас будет!!! У нас с вами срок один в один))))Узистка сказала что плюс минус 2 недели это норма!поздравляю !!!

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо ))) а у вас кто?))

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

И у нас девочка !))) вам вес сказали ?

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мммм как здорово))) ой я на эмоциях даже не спросила про вес, услышала, что девочка и что все хорошо, и все, обо всем забыла. Ну в пятницу на прием к врачу, посмотрим результаты

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Ясненько!!! Ну это не самое главное!)) мы 300 грамм!)

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Какая прелесть ☺️☺️☺️

0
27.04.2016
Москва

Юлёк, поздравляю вас!

С именами проблема) Даже и не знаю, какие нравятся. Конечно же, Яна-имя дочери, второе Ева, но у вас уже есть одна)) С детства люблю Ангелину. Это из-за Ангелины Вовк)) А, вот мужу категорически не нравится. Да, Мария нравится. Оно старое, затёртое, но какое-то родное и теплое.

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))) муж шутит, давай тоже Евой назовем))))))

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ииииииииии поздравляю со второй принцесой, чудесная новость))) Про РД, жалко что в том же не получается, но главное не в селе, варианты есть как говорится))) На узи кулачков, чтоб и перевернулась крошкп во время, а не только в позе йога сидела))ну и по здоровью чтоб все все хорошо было!!! Имена ступор всегда)) нравится когда созвучнр дочек или сестра и брат называют, похожие в чем то имена или буквы первые..)

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)))) ну да, благо выбор есть, будем читать, думать, что-нибудь решим)) и на счет имени в раздумьях))

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Поздравляю! Девочки это здорово) А отставание у Вас ерундовое, это и правда абсолютно нормально.
Нам нравятся имена Александра, Ольга, Виктория. Выбираем.

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))))

0
27.04.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо ☺️☺️☺️

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
26.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Поздравляю вас)))кстати,по поводу сроком сильно не расстраивайтесь. ..возможно поздняя овуляция ...я сама долго думала ,не могла успокоиться...ибо по М на 10 дней больше чем по узи...Потом разобралась....да и врачи говорят что все хорошо. С именами у нас все сложнее, для мальчика-уйма вариантов...для девочек -ноль

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! У меня, наоборот, ранняя овуляция. Ну ладно, верю врачу) раз говорит нормально, значит нормально)

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

дееевочка, ураааа!))))ПОЗДРАВЛЯЮ! напопе а через час уже по другому, срок мааааленький. Про срок по месячным и узи вообще считаю даже слушать не надо. дети бывают просто не крупные,вот и все)Насчет роддомов, не рекомендую при 68 больнице.

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Насть))

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Юля две девочки это так прекрасно! Поздравляю)) я уже тоже жду когда забеременею, второй месяц планирования пока тишина, а так уже хочется все снова пройти)

0
28.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)) я прям рада рада, что опять девочка))) Будем надеяться, что у вас скоро все получится! Держу кулачки)

0
28.04.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград

Юля, мои поздравления! Ещё одна принцесса, так здорово!! А имя придёт в процессе, или по факту;))

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)) да, очень здорово!

0
27.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!принцессовый рай это здорово!!!так это волнительно узнать свою судьбу,мамой кого будешь))))мамой 2-х принцесс!!!ура!!!

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Элечка))) дааа, очень волнительно)))

0
26.04.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ура-ура! Я же говорила!!! 2 дочки это круто! Тем более еще и с не большой разницей! Подружки будут!

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я на это надеюсь )))

0
26.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Вот блин! А я и не думала о мойках роддома. Мне вроде ещё рано задумываться, но если по месячным считать, то роддом возле дома зыкрыт будет( Печаль беда...

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я тоже не думала, а сегодня прям в голове весь день эта мысль, что надо посмотреть, и вот

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

💐 поздравляю !!!!

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
26.04.2016
Кто еще может сидеть в таком большом животике...ну конечно же ... Сюрприз от родных

Похожие записи