Войти

35 неделек

Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Анют, очень аккуратненький пузик!!! Молодец, еще столько дел по дому можешь делать. Я как старая телега, еле двигаюсь. Вчера тоже писала пост по 35 недель, посмотри какие разные у нас животы на одном сроке)))) Удачной тебе дороги и благополучных родов в срок!

0
27.04.2016
Нюта
Лесёна, 10 лет Владивосток

Спасибо за пожелания! Пузики у нас разные. Но и беременность, то у меня первая! Судя по рассказам моих подруг, первая беременность всегда легче последующих. А у вас уже третий малыш. И уверена, что с двумя детьми и мужем Вы переделывайте кучу ежедневных дел😊

0
27.04.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Да, это правда. Первая беременность легче физически, но морально от неизвестности сложнее, по крайней мере для меня так было. Сейчас уже все знаешь и переживаний значительно меньше. А по поводу дел, Анют, мы наняли помощницу. Она приходит раз в 2 недели на полную уборку дома, а в промежутке я прохожу с пылесосом и тряпкой по верхам. Так же и окна она помыла, потому что с животом я не могу дотянуться до углов створки с внешней стороны, да и тяжело уже.

0
27.04.2016
Нюта
Лесёна, 10 лет Владивосток

Мне вот только предстоит помывка окон. Самое сладкое отложила на последок. Если не получится как следует помыть окна снаружи, то муж помоет. Он не против. Согласна, морально тяжеловато. Я бы не сказала, что паникер. Но все равно мысли всякие не покидают. Еще и мама родила меня в 32 недели. Но доча умница, хорошо себя ведёт, сидит тихонечко и растет.

0
27.04.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Все хорошо будет, доченька досидит до положенного срока и очень обрадует родителей своим появлением)

0
27.04.2016

И у нас сегодня 35))))Пузик хороший!И прибавка небольшая))

0
27.04.2016
Нюта
Лесёна, 10 лет Владивосток

Я вас поздравляю с 35 неделькой 😊 По поводу веса...набирать стала быстро в последнее время, много ем и меньше двигаюсь.

0
27.04.2016

Спасибо!Я тоже после 30нед всегда сильнее поправляюсь))

0
27.04.2016
Джеки
Москва

Вот-вот, и у нас +12, тоже хотелось 10. Но мася требует иногда такой еды, что хоть стой хоть падай)))

0
27.04.2016
Нюта
Лесёна, 10 лет Владивосток

Вот вот..раньше хоть ходила с собаками гулять по 2 часа в день...а сейчас боюсь, вчера на собаке опять клеща нашла. Лучше уж я потерплю, чем нервы потом себе трепать

0
27.04.2016
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

А вы где живете, что на самолете лететь надо

0
27.04.2016
Нюта
Лесёна, 10 лет Владивосток

Я на севере Приморского края проживаю, в п. Терней. Хотя сама с Владивостока. Работаю в заповеднике.

0
27.04.2016
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

Хороший пузик

0
27.04.2016
1 триместр благополучно пройден! Сегодня нам 13 недель!) Подскажите по опыту..переживаю

Похожие записи