Как проходит врачебная комиссия для продления больничного листа? Может, кто знает...
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 18 неделя
Ижевск
Врачебная комиссия
Мама девочки (20 лет)
Дзержинск
Муж лежал со сложным переломом, но Минздрав считает, что нужно ходить на комиссию, поэтому ходила я. Сидит там врач, смотрит в карточку на диагноз и пишет, что нужно продлить. Чисто бюрократический момент. Но возможно так только в очевидном случае ( в смысле, что перелом ноги за неделю не срастется).
0
27.04.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Мне несколько раз через кэк продлевали( и сама продлевала на работе)...вас это не коснется особо...или врач сама сходит к заведующей и подпишет свое заключение, или вас с карточкой к ней отправит....в карте и больничном вам поставят не одну, а 2 подписи, запишут в журнальчик...и все...
0
27.04.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: