Войти

Врачебная комиссия

Мама девочки (20 лет) Дзержинск

Муж лежал со сложным переломом, но Минздрав считает, что нужно ходить на комиссию, поэтому ходила я. Сидит там врач, смотрит в карточку на диагноз и пишет, что нужно продлить. Чисто бюрократический момент. Но возможно так только в очевидном случае ( в смысле, что перелом ноги за неделю не срастется).

0
27.04.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мне несколько раз через кэк продлевали( и сама продлевала на работе)...вас это не коснется особо...или врач сама сходит к заведующей и подпишет свое заключение, или вас с карточкой к ней отправит....в карте и больничном вам поставят не одну, а 2 подписи, запишут в журнальчик...и все...

0
27.04.2016
Прием и гини Поход к врачу (28.04.16)

Похожие записи